Сани летом (про Новый Год)
Девочки, после длительных подготовок к последним двум путешествиям озадачилась вопросом про трип в новогодние праздники. У нас особо опыта не было (пару раз ездили и по счастливому стечению обстоятельств, а не по итогам тщательной подготовки), поэтому буду благодарна советам и профессионалов и любителей:) Куда лучше податься на НГ с детишками маленькими (длинный перелет не особо беспокоит, но лучше чтобы прямой был и наличие пляжа с теплой водой обязательно). И второй вопрос когда заниматься поиском и бронированием? Лучше заранее или ждать до упора чтобы по цене более-менее приемлимо было?
Точно нет, не знаю. Думаю про Сейшелы (если дождями не зальет) или Мальдивы. Но может другие интересные варианты есть. Чего поражаться то? У нас обычно есть даты (отпуск, праздники) а там начинаем думать куда хотм и куда есть интересные предложения, бывает что все меняется на ходу или в процессе подготовки отпуска - страны,я имею в виду.
В позапрошлом году мне тоже так казалось, в прошлом я уже эту ошибку не повторила, готовится начала в июне.
однозначно уже можно заниматься организацией НГ, особенно если есть время и много критериев для отдыха. уже некоторые места забронированы)
да чего уж там - сейчас уже бронируется на следующее лето)))
а если на мальдивы, то у каких авиалиний ловить билеты? Или все же по Мальдивам лучше не самим, а готовый тур покупать? Если сейчас бронировать (ну не прямо сейчас, а летом), то дешевле будет?
На Мальдивы если, то смотрите Эмирейтс и Катаров. А цены нужно сравнивать. Прямой перелет Трансаэро в составе тура может стоить дешевле. Нужно все просчитывать. Тарифы на НГ уже есть на перелеты. Отели смотрите тут: http://www.maldives-resorts.co.uk/cgi-bin/hotelquote.pl?direct=yes&hotelcode=RIR&accomcode=RIRBCH&depart=20090925&arrive=20091007&mealplan=Full%20Breakfast%20&%20Dinner&adults=3&children=0&nrooms=1&infants=¤cy=US%20Dollars
Или бронировать на сайте выбранного отеля.
где-то в марте читала форум винского по ЮВА, люди активно бронировали гостиницы и писали, что билеты уже на руках на НГ 2011, так что это никогда не рано;) удачи Вам!
на Нг нужно бронировать заранее. равно как и на любой другой горячий сезон. если, конечно, вам не все равно, где жить.
на прошлый нг бронировала в августе, и то, почти все понравившиеся варианты уже были в стопе, пришлось другие искать.
в идеале - за год. по нормальному - за 8-9 месяцев. за полгода - минимум, и то уже будете разбирать остатки (если речь идет о сладких ;-) вариантах).