Виза в Венгрию

копировать

Для оформления визы в Венгрию необходима справка с работы, в турагенстве сказали, что на ней обязательно должен быть указан исходящий регистрационный номер. На работе справку сделали, но номер не ставят, говорят, что нет единой регистрационной базы, и я так понимаю, что вообще никакой нет и ничего они там не регистрируют.

Что делать, могут ли из-за этого возникнуть какие-либо проблеммы?

копировать

Это не самое важное требование. Главное, что бы стоял хороший доход и контактный телефон ну и все реквизиты соответственно. На сайте посольства про справку написано просто:" оригинал справки о доходах с места работы".
http://www.mfa.gov.hu/kulkepviselet/RU/ru/ru_konzuliinfok/ru_konmzuliinfo.htm

копировать

Сделали на фирменном бланке с подписью старшего и главного бухгалтера, печать есть, реквизиты есть, доход 27000, это нормально? Боюсь, что в турагенстве придираться будут. Могут они интересно не принять?

копировать

Вот ниже написали, что бы поставили любой номер. Можно и так.
В агенстве я думаю непринять не могут.
Мы весной получали визу, в справке у мужа тоже небыло исходящего номера.

копировать

Я эти справки сейчас чуть ли не каждый день штампую, разным сотрудникам в разные страны, исходящий не ставлю :) сотрудники нормально разлетаются :)