Бюджетно отдохнуть?
порекомендуйте пожалуйста города/поселки/деревни на черном или азовском море, где более менее можно бюджетно отдохнуть, те снять жилье и чтоб всё остальное было недорого продукты и тп., очень хотим на море, но кризисс... блин :(.

Да нет, поищите пансионаты, лучше сразу забронировать. В самой Керчи отдыхать негде. Вы озвучьте, что для вам "бюджетно". Могу посоветовать пансионат, где проживание с трехразовым питанием в сутки от 22 долларов. И готовить не надо.
А какой там климат? Интересует июль. Холодные ветра противопоказаны. В прошлом году напоролись в Витязево. Пансионат был хороший, а климат...и запах :-( с лимана.
Ну не бывает так, чтобы каждое лето в определенное время была одна и та же погода! Это море, елки-палки. :) Бывает холодный дождливый июнь, а бывает, что июнь - лучший месяц лета. Бывает, что месяц стоит сушь и температура под 40 каждый день, а на следующий год в это же время - затяжные дожди. Я каждый год на море. Всегда в одном и том же месте, и всегда по-разному.
Вот, посмотрите сайт: www.pansionkristina.ru, там фотографии и цены. 22 доллара в сутки - проживание с питанием в номере с туалетом, но без душа. На территории есть душ, там горячая вода круглосуточно.
Пляж там отличный.
Скажите, пожалуйста, а Вы там отдыхали? с ребенком там нормально? про азовское море вообще ничего не знаю, оно считается чистым?
Море там чистое, мелкое. Не такое прозрачное, как черное в местах с галечным пляжем, потому что там - песок. :) Я была там сама, и друзья мои тоже. У меня в паспорте есть старые фотографии, с тех пор там изменилось много, на сайте фотки поновее.
С ребенком там хорошо, собственно, там как раз и отдыхают с детьми.
Блин ну неужели это бюджетно.я не конкретно к Вам:)
Просто посчитала...что например мне надо 3 человека 22*3*15=990$на дорогу даже если на машине это еще 100(наверное) на поезде намного дороже...
Далее ну хоть куда то сходить пусть даже 300руб в день это еще 200 уе. это ну совсем я скромно посчитала:) итого 1300 уе это ж 42000 тысячи:(
а в египет допусти можно за 50-55 уехать. причем в нормальное место. и питание не 3х разовое и море рядом да и душ в номере.... короче даже не знаю где экономия:((( случайно зашла в топ...просто мужа с работы уволили и денег в обез..вот думала можь правда экономно можно...но видимо нельзя:(((

п. Героевка-база Эльтиген.В прошлом году была в июле. Проживание 250р/день взр. + 125 р./день ребенок б/места. Питание в столовой -цены московские. Туалет общий на территории. Душ так же ( платный) Делать нечего вообще! Зато море !!!! песчаный пляж. Дельфины приплывают почти каждый день. Ездила со спортивным детским лагерем - им самое то было . есть типа люксы 1000 р. в день.
ой нет, я Героевку не люблю. Конечно, вид на море из домика в первой линии - это вещь, но цены в столовой высокие, цены на рынке и на пляже - вообще запредельные для Керчи, шумно, много людей, этот туалет жуткий... Пляж, конечно, замечательный. Вход в море для маленьких детей глубоковат, но я вообще избалована азовским побережьем.
мы отдыхали в п.Кучугуры( это в60км от Анапы.азовское море). фото места и гостиницы у меня в фотоальбоме(кубань 2009)
вот ссылка на эту гостиницу где мы отдыхали в том году мы снимали 500р с человека. и 50р за ребенка без места(это цена в день за комун.услуги).
расстояние до моря не долго идти. там маленький поселок и море отовсюду близко.
место тихое.рядом столовая, магазины,рынок вещевой и продуктовый(но маленький) бабульки сидят продают фрукты,овощи,сыры офигенные самодельные,рыбу(до 11ч ), цены дешевые!!! а за остальным (мясо например ездят все в Темрюк). еще мы хотели сосиек помню купить пожарить-не было. покупали в Тамани. когда на косу ездили.а так супермаркет там есть в Кучугурах, хлеб вкусный с булочками и пирожеными. нет там шаурмы и шашлыка!!! только в кафе. есть одна палаточка которая делает чебуреки и все!. есть парк атракционов маленький. картинг, на море только банан.
http://www.azov33.ru/contacts/
Сейчас только вот здесь забронировала http://skif.in.ua/ номер в котедже "Белый медведь" цены там разные зависит от категории номера и котеджа еда 400р в сутки -3-х разовая.
В 2008 и 2007 годах там отдыхали родители. В прошлом поехали и мы с ними (я,муж и тогда еще 2 летний ребенок)Мы остановились в панс. Полиграфист. В этом году тоже в Коблево поедем,но по ценам нам (прозванивались в неск. пансионатов)приглянулась "Звезда" - хороший номер с удобствами(кровать родителям+место ребенку(диванчик или кресло-кровать)хол-к,телек,с\у с душем ,вид на море\на сосн. бор по желанию+трехразовое питание(по прошл. году помню-порции лично для меня весьма не малые,еще в контейнере с собой в номер уносила-вдруг муж\ребенок еще захотят:) до моря не боле 100м,не далеко магазины и привозик-рынок,прокаты разные,детск. площадка на террит..)около 400-420 гривен(1 гривна =4 рубля). Можете заказать машину от ж\д вокзала до санатория. 150 гривен.Совершенно не дорого-таксисты у вокзала горааааздо дороже.Считаю-не особо дорого.Вообще можете в инт-те набрать Коблево пансионаты-сами почитаете и телефоны там есть.

В прошлом году отдыхали в июне с маленьким ребенком 2,5 лет в пос.Черноморском, в часе езды от Евпатории, так дешево мы еще не отдыхали, снимали 2 ух местн. номер (гор./хол. вода в номере, 2 сп кровать + диван, шкаф, холодильник, тв, кондей) в мини пансионате за 600 р в сутки, без питания. Но есть один минус, в июне там были сильные ветра,но к июлю уже дул легкий бриз
И мне можно в личку координаты. И еще вопрос: купались на городском пляже? Народу много? Мы там были лет 7 назад. Все понравилось. Но сейчас знакомые говорят, что на пляже просто не протолкнешься. Заранее спасибо.
Можно мне тоже координаты, на пляже там народу много, море чистое, развлечения есть хоть какие -нибудь, магазины?
не стоячий.Здесь пишут что покупали билеты по акции по 3т.р.,а теперь такие же по 8т.р. и дороже.Сама лично смотрела билеты вчера.Очень большая разница завышают цены.

В Севастополе как то отдыхала, пансионат Строитель, брат написал, что щас он стоит 1650 ре за номер. Вроде даже как с едой. Номера совдеповские. Но кормят сытно, детям скидка. Пляж рядом есть песочный, совсем мелкий, для маленьких детей, но часто бывает с водорослями, т.к. это все таки бухта , и есть рядом пляж галечный, там вроде по приличнее, но до него идти надо минут 15.