202 поезд Москва-Адлер едет до Веселого?

копировать

202 поезд Москва-Адлер едет до Веселого(Абхазия)? И вообще какой номер у поезда который из Москвы туда едет?

копировать

Да Веселого идет 075 поезд.

копировать

А он 075 номер по Абхазии или по России?

копировать

075 Москва-Адлер. В Адлере отцепляют и дальше вагоны идут в Абхазию. Билет надо брать до Веселого. Мы на нем в июле едем.

копировать

202 не самый лучший поезд, вагон на вагон не приходиться, ехали с подругой, была в соседнем, дети бегали друг к другу у нас был рай у них ад (духотища и грязь), эт мы ехали в Абхазию, обратно ехали на 102 (это фирменный) - это небо и земля, чистота, прохлада и просто проводники ангелы

копировать

Мы его взяли так как он нам подошел по времени заезда в пансионат, еще один подходил но он через Украину...

копировать

Просто недописала туда покупали в хаусе и в последний момент, билетов не было, ехали с мужем и детьми одном вагоне, но разные места, как вспомню, так вздрогну.

копировать

Он до Веселого идет? или Адлер конечная?

копировать

Вам лучше уточнить, но насколько помню мы вышли в Адлере, несколько вагонов отцепили, и он дальше поехал, а куда не знаю, нас в Адлере встречали от отеля.

копировать

ой спасибо за информацию, значит идет :), там отцепляют вагоны и он идет до Сухума с другим номером.