Обсудить бухариков в Турции)))
Я ездила в отель, который рекомендован и для семей, и для молодежи. Т.к. ребенок- подросток, в совсем детском отеле было бы скучно.
Так вот, я не понимаю, как можно столько бухать! Мужиков не обсуждаю, они сидели в баре. Пару развидела валяющихся на дорожке.А тетки с порощенными детьми, вроде приехали на МОРЕ, сидят целый день у бассейна и глушат пиво. Или еще, мы поехали на экскурсию на яхте. Тетки сидят целый день глушат пиво, стаканов 7 по 0,5 точно выпили, ребенок сидит на яхте один или бегает (блин, а там и маленькие такие были)
Видела еще картину, тетка подбегает и кричит, я ребенка потеряла, нигде не найду. Потом оглядывается, он спит на лаве, на яхте. Ему лет 5. Она- ой- и дальше глыкать пиво.
пипец!
Вы встречали таких мамаш бухающих на отдыхе?
Как избежать в Турции бухающих. Меня тошнить иногда начинало, когда этот пивной запах чувствовала, т.к. достало.

Нет, меня же не постоянно тошнит. А от запаха начинало. Дома все нормально и от запаха еды не тошнит. Только на спиртную вонь от людей.
А вас только это заинтересовало?:-)

Знаете,я думаю,что вам ответила одна из этих тёток))) вот и злится. Есть люди не переносящие пиво и желчный тут ни при чём. Я тоже не люблю эту "вонь" и в Турцию и Египет мы не ездим,в Европе так не "глушат" ;)

кто хочет именно бухать на отдыхе, тот будет это делать везде - и в европе, и в азии.
просто не нужно выбирать отели с ОЛЛ ;)
А вас именно пивные бухарики раздражают? У меня, например, французкий опыт - вонища от бухариков, "жрущих" из горла вино за 2 евро - тот еще кайф!!! :))))
олл тут ни при чем , от людей зависит..............ни разу, отдыхая в олле, не наблюдала описанной автором "красоты"............
неизбежность)))) даже в очень приличных отелях (не самых Дорогих, а именно для приличной публики) найдётся компашка которая всех вокруг будоражит. Да просто забейте, не смотрите на них и не нюхайте)))
и еще можно искать отели с отдельной зоной для релакса, там тишина и покой строго блюдутся.
Знаете, хочу - пиво пью за обедом, хочу - вино за ужином, коктейли тоже хорошо идут вечером в баре:) Не отношу себя к бухающим:)
Не видела в отеле валяющихся на дорожках, да, кстати, и просто сильно пьяных - тоже не видела.
Если хотите этого избежать, так не надо ездить в Турцию. Или выбирайте отели подороже.
А если хотели топик скандальный завести, так лучше надо было про горшки писать...:) Оно бы на ура пошло!:)
Пиво в обед и вино за ужином- это разве бухать? Это прилично выпивать. Вы разницу не увидели разве? Я бокал вина за ужином тоже выпивала.
Вы своих детей тоже бы оставили на 2 палубе кораблика и пиво бы глушили на 1-й?
И причем здесь отель? С чего вы взяли, что отель дешевый?:-) Сейчас столько разных людей!
И на яхте кататься с купанием в открытом море ездят из разных отелей.
Вообще, я тему завела не для скандала. Услышала здесь хорошие советы и сделала выводы.
А про горшки ничего не могу написать, мой ребенок уже очень большой:-)
Пишите сами!

Я не люблю создавать скандальные топики:)
Ребенка нигде и никогда не оставляю:) - ни для того, чтобы пива попить, ни для чего другого:)
сколько ездила, никогда не видела таких мамаш, пьяных слегка отдыхающих встречала, но все прилично в принципе, может просто везло или от отеля зависит.

Не нужно ездить туда и все. Отели без русских не спасают. Что творят англичане и товарисчи из скандинавских стран-русские тихо курят в сторонке. Не знаю насчет потери детей:-), но английсикие ужирающиеся девушки,которых турки с себя снимали(а ведь казалось бы:-))-мое самое сильное впечатление. Девушкам было мало-девушки еще любили в продолжении залезать на стол и раздеваться.Вас бухарики волнуют,а я нежно люблю украинцев,фотографирующихся на фоне шведского стола и продуктовых инсталяций в тематические дни:-)Ничего личного,видимо мне именно на них везет.
+200 а как жрут немцы! плюс орут на пляж что слышно в соседних отелях! потом трясут своими сиьками облезлыми и у них же целый день бегают по пляжу сопливые прыщавые как отморозки дети и им пох на все это.Русские отдыхают в сравнение с немцами

Немецкие деффки вообще жесть. На аквааэробике одна подошла к аниматору, стащила с него шорты и начала делать ЭТО!!!!Она вообще невменяемая была. Мы с мужем были в шоке. Аниматор спасся прыжком в бассейн)))

Этта точно...помница в Испании во время фиесты (когда у них забеги быков, а в маленьких городках просто арены строят и каждый желающий может на арене побегать от быков)пьяная немецкая деваха вылезла на арену (куда охрана смотрела хз)и естессно не смогла шустро уползти за защиту...бычок (вернее это у них коровы)пару раз подкинул на рогах её...скорую вызывали...

Печально закончился отдых на Ибице для 25-летнего британского туриста, который приехал туда с друзьями 26 мая. Питер Картер прибыл на остров в числе компании молодых людей, которые собирались участвовать в вечеринке, но за несколько часов до этого решил искупаться в бассейне отеля.
Друзья начали пить еще в самолете и уже были пьяны, когда прибыли в трехзвездочный отель курорта Плайя-Ден-Босса, пишет Daily Mail. Попытка Питера Картера красиво долететь до воды с балкона третьего этажа не удалась. Юноша промахнулся, упал на землю на глазах у друзей и получил многочисленные травмы и переломы - врачи борются за его жизнь

Вспомнился случай...Летели мы как-то с друзьями в Турцию, в самолете двое парней нажрались в хлам, я тогде еще подумала, не дай Бог с нимим в один отель попасть...В итоге по прилету прождали их минут 40 в автобусе, они чемодан свой не могли найти, в итоге они доехали свои ходом, мы их не стали ждать. А потом оказалось. что они в наш отлеь приехали и устроили там разборку на ресепшене. В тот момент когда мы оформлялись они ввалились на ресепшн, чего-то там стали бубнить, буянить, а с нами рядом стояи молодые парни спортсмены-качки, которые в три секунды повалили обоих на пол, а тех турки куда-то унесли. Несколько дней мы их не видели, а потом те сдружились с качками и вместе квасили.
Да, да- мы курицы. И поэтому рано утром будем кукарекать тебе под ухо, когда ты будешь отсыпаться после бухалова. И еще горшками греметь:-)
Желаю ужраться вхлам!

вот от таких куриц и страдает большинтсво отдыхающих...когда мы в номера приходили часа в 3 ночи после дискотек и ресторанов. такие курицы вылезали из соседних номер и орали:ЗДЕСЬ ЖЕ ДЕТИ СПЯТ!!!ХВАТИТ ХОДИТЬ ПО КОРИДОРАМ!!! и были тут же поланы на хуй:-))) и вам хорошего отдыха, чхали мы на вас

Невозможно поверить, что не все представляют себе отдых как каждое утро просыпаться мордой в блевоте, правда? Именно так и отдыхают настоящие люди, а остальные курицы ;)
Кстати да, одна женщина на отдыхе рассказывала, как одной пьянице по утрам было плохо.А мы наоборот- старались пошуметь, это ведь так приятно с утра- голова болит, спать хочется, тошнит, а курицы горшками гремят.:-)Тетка-алкашка слов не понимала, пришлось учить по утрам. Потом стихла!

Да ничего страшного, у меня голова не болела и не тошнило по утрам. А вам очень плохо и так, да еще будят не вовремя:-)

Знаете как отомстить компашке, которая ночами вам мешала спать? Если вы уехали домой и ращница во времени есть и вы знаете, что они только приехали, что точно не уехали еще, звоните им часов в 6 утра по их времени в номер! Гыыыы. Потом еще раз.Сукам мстить надо!
Мы так сделали как-то. Одна компашка достала. Мы не пожалели денег,звонили, спрашивали др. чела.
