Отзывы туристов. Трындежная тема.

копировать

Каждый день сижу на tophotels, в ожидании отпуска, читаю отзывы об отелях, смотрю фотографии. Да, иногда фотографии туристов просто убивают своей "информативностью";). Как правило - от тех, кто первй раз выехал в заХранку. Показать, как ты разложился на свежей постели в номере - просто дело чести. В основном такие фотографии можно увидеть в отзывах о Турции и Египте.

А тут зашла на Мальдивы - красота неописуемая, эти краски, океан, зелень, белый песочек, спокойствие. Каааайф:) Даже на самую простую мыльницу получается фотография для каталога:) И вот смотрю я отель, смотрю, пару раз попались фотографии загорелых девушек на фоне пейзажа Мальдив и дохожу до предпоследней фотографии. Оп-па!
http://www.tophotels.ru/main/gallery_rates/?categ=1&ID=1709&number=194472

Епт, обнять и плакать... Велкам на Мальдивские острова.

копировать

Вах, какая женщина

копировать

А что такого с этой фоткой?

копировать

Ну, не считая невысокой, мягко выражаясь, художественной ценности этого фото и полного отсутствия информативности в теме отзывов, мне, например, интересно, что вообще может заставить ТАК разложиться на деревянных мостках, чтобы ноХЫ торчали в неизвестность... Это же НЕУДОБНО:D

копировать

Вам просто столько не выпить рома с кокосовым молоком:-)А так нормальное фото.

копировать

гыы))
А мимо этой фотки Вы прошли?!

http://www.tophotels.ru/main/gallery_rates/?categ=1&ID=1709&number=181345

копировать

Эту я тоже заметила:) Но впереди меня ждали удивительные пейзажи, поэтому это фото как-то... не настолько... впечатлило;)

копировать

Вот блин, как все-равно сучайно забредший в те края тюлень выпрыгнул на помост)))

копировать

ааа точно, тоже самое подумала.

копировать

вы бы себя показали))) а то поди курица курицей))фото в студию

копировать

Нафига автору себя показывать? Нафига вообще эти "портреты" в отзывах по отелю? Они помогают разве что представить уровень развития уже побывавших там туристов...

копировать

ну у нас на еве у большинства и "без телесов" смотреть не на что. мыльницами нашлепают -типа вот красота какая,смотрите! а там хрен разберешь что вообще снято

копировать

я на еве по альбомам не хожу:) мне все равно:)

копировать

Дорогой изобличитель куриных телес, у меня фигура от идеала тоже далековата. Может, поэтому я не информирую людей ТАКИМ образом о том, где мне хорошо отдохнулось?;) Я вообще ее фигуру здесь не обсуждаю, почитайте выше, заметите. Или у вас это больное место? Съездите отдохните!

копировать

вы именно указали на фигуру, не надо ляля:-))куреныш ты сраный

копировать

Эх, придется тебе ап стену убицца, аноним:)
http://eva.ru/topic/209/2306333.htm?messageId=57302441
Не права ты ни насчет моей фигуры, ни насчет моего обсуждения этой фотографии:Р

копировать

да ты сама по себе дура:-)

копировать

Браво=D> Думаешь, от тебя кто-то ожидал другого ответа?:) Нет, предсказуемое закомплексованное чмо, никто другого не ожидал:)

копировать

взаимно:-))всего доброго:-)))

копировать

Спасибо:)

копировать

вполне информативная фотка, мостик видно и сваи домиков напротив :) Но все равно надо живьем туда ехать, хороший остров :)

копировать

Не видно мостик целиком. Почему тетя так странно лежит!? Вдруг мостик опасный?:)))