поделитесь впечатлениями о Голубицкой
а у нас бюджет составил 35т.р. на 9дней. тоже ездили на машине. и ограничивали себя во всем. поэтому мне кажется что на 2недели 50т.р.вам не хватит.(это имеется ввиду с жильем если). да , и ездили мы рядом с голубицкой в деревню Кучугуры.
Мне кажется это еще очень от цены проживания зависит. Если снять жилье за 250-300р на человека, то можете вполне уложиться. Еда там не дороже, чем в Москве. По ценам на жилье-вчера звонили, спрашивали. Цены остались прошлогодние. Вот если б поездом ехали, тогда да, не уложиться.
а нам 35 т.р на 12 дней хватило,правда это без дороги,ни в чём себе не отказывали.Так что думаю должно хватить.
Здравствуйте!Встряну немного.Мы собираемся ехать с семьей (я, муж и дочка 4,5 лет) в Кучугуры с 10 июля на 2 недели. Напишите пожалуйста понравилось ли Вам!Как пляж(многолюдно ли), море не грязное?
Зайдите в паспорт, там Кучугуры прошлого года. Тоже едем и июле (с 17числа). Мне очень понравилось. Море суперское. Только если вы "движухи" любите - может быть скучновато. А в качестве семейного отдыха на мой взгляд идеальное место. Удачного отпуска вам!
Здравствуйте! смотрели у меня фото? там видно какой пляж пустой.но это июнь. мы ездили во второй половине.как в июле не знаю, но хозяйка говорила, что всегда на пляже народу мало. Кучугуры - это небольшой поселок, даже маленькая деревушка, я бы сказала. мне понравилось там тем - что тихо, спокойно. и правда как в деревне, одни частные дома,нет шумного шоссе,дороги, маленькая есть дорожка главная где все по ней шастают. никакой цивилизации. действительно хорошее место для малышей. есть небольшой парк аттракционов, картинг, на море только банан. в поселке есть прод.магазины, супермаркет, булочная, павильоны с продажей вина на розлив.(мы везли 10л обратно в заводской коробке).коняк буторный - не понравился. кафе там не много (мы не ходили, что то некогда было), есть столовая, рынок вещевой и продуктовый маленький - бабушки сидят торгуют фруктами, овощами, сырами вкусными самодельными, молочка, рыба(до 11ч ), орехи, цены на все дешевые. насчет мяса ездят за ним все в г.Темрюк. можно купить его и в магазинах.
море часто штормило и дети толком не купались, боялись. мы ездили на косу Тузлу (дальше Тамани).въезд 150р с машины. там она эта коса между двух морей (азовское и черное).вода чистейшая и дельфины возле берега плавали там.:)но там в основном одни рыбаки и пляж широкий но не благоустроеный. но в том году что то там уже делали. мы ездили на машинах из Москвы поэтому в основном в поселоке находились до обеда, а там то в Анапу, то на косу, то в Абрау-Дюрсо (на озеро).
еще в поселке нет шаурмы и др.фастфудов. была одна палаточка с чебуреками и все. и шашлычная одна.еще по приезду покупайте симку .мы брали тариф мтс-курортный. он по всему Краснодарскому краю действует. внутри сети 30копп или 60копп!!!(не помню) а домой 1,50 стоило позвонить. тарифы там продают на каждом шагу. а роуминг сожрет все деньги!
еще насчет моря, вечером в потемках не ходить- там очень темно и выползают змеи!!! аптеки есть , лекарства не дорогие. травмпункт в Темрюке.
море находится в враге, спуск к пляжу по ступенькам. так что никакие коляски не берите, ходите пешочком! песок там густой и кашеобразный. есть не много мусора("спасибо" отдыхающим за окурки и сушеные булки).я брала пакет и собирала весь мусор от ребенка!!!! дно в море песчаное, пологое. мелкое. вода была теплая.в июле так вообще парное молоко будет....
вроде все рассказала. если есть вопросы пишите.:)
были в прошлом году и в этом едем,фото в паспорте есть,но поедем последний раз так как большим деткам там скучно.
Деревня с морем и хорошими пляжами:)
Мы в этом году тоже на машине - будем выбираться за развлекаловками в Анапу, а то два батута и горка - как-то маловато оказалось.
А детских площадок не нашли.
Мы в том году уложились в 47тыс. это с дорогой. Но жили за 300р в сутки и готовили сами! А в остальном ни чем себе не отказывали:))
В Голубицкой больше всего понравился пляж и морюшко само)). Ну с малышней еще можно съездить, опять же любите отдыхать в деревне - Вам туда.
Была в 2009 году в Голубицкой, в июле с ребенком 4 года. Ездили в частный сектор 300 р. с человека, но у нас было совсем просто. Знакомая снимала за 800р номер. Уложились в 20000 без билетов на поезд. Развлечений там не много. Крокодилова ферма да карусели, съездили на страусиную ферму и в темрюк на военную горку. Цены дешевле чем в анапе. комаров много. Море понравилось, особенно пляж около пансионата Лада.
С вином у нас на троих в районе 1000 выходило.
Но там и мясо, и салаты, и закуска..
Порции большие, еда очень вкусная.
А так еще кормят в "Лето" вкусно и довольно бюджетно.
На azov-more.ru на форуме есть отзывы про кафешки и столовки, можете там почитать:)
Вообще очень-очень много раз поднимали эту тему...в архиве десятки тем...вот например http://eva.ru/topic/208/2258694.htm