Кто отдыхал от Натали тур?В сомнениях.

копировать

Прочитала уже в 2 местах, что они меняют за 2 дня один отель на другой(((. А я хотела именно от них лететь, т к цены на нужный мне отель у них хорошие. Вся в сомнениях(((. Кто имел с ними дело, расскажите, пожалуйста.

копировать

Мы ездили дважды в Испанию с ними. Нареканий никаких почти нету, отель не меняли, встречали-провожали четко по графику. Правда в прошлом году посопротивлялись немного, когда мы отказались от чартера трасаэро и выбрали регулярный рейс аэрофлота, но в итоге все было нормально, автобус от аэропорта был вовремя.

копировать

Отдыхали через них в Испании, проблем не было.

копировать

Отдыхали от них в Италии, все замечательно! Знакомая от них отдыхала в Испании,тоже все было хорошо :-)

копировать

Ездили с ними, без проблем.

копировать

Ездили с ними в Тай. Все нормально.

копировать

Ездила в Италию, по поводу встречи-проводов никаких нареканий нет. Не очень приятные впечатления остались только от экскурсий с их непрофессиональными гидами и проколотая степлером обложка нового з/паспорта. Но так как ехали весело отдыхать, было пофиг на все.

копировать

Мне тоже паспорт таким образом испоганили эти "Натали")

копировать

купила сегодня у них тур в Турцию...

копировать

летали в Турцию 2 года назад. Все нормально. В этом году в один из интересующих отелей у них интересное предложение, возможно и в этом году через них полетим.

копировать

В прошлом году отдыхали в Греции на Корфу. Все четко, гиды кстати очень понравились.

копировать

много раз брали у них

копировать

Раз 5-6 ездили с ними на Кипр. Один раз действительно поменяли отель. Но на лучший )

копировать

сейчас сестра отдыхает на Майорке, пока без нареканий,

копировать

Только что летали ими в Турцию. Очень не понравилось. Летали по системе "Фортуна 4 в Сиде",причем в агенстве нас уверили, что попасть можно только в те отели, что указаны на сайте Натали-турс. Отели были очень хорошие,и мы согласились. В итоге нас привезли в такую дыру, где с детьми находиться просто невозможно. Мы стали просить переселить нас в любое место и только через 2,5 дня нас перевезли с доплатой 200 баксов за 4 дня в Аланию +70 баксов взяли за трансфер( а ехать меньше 30 км). Ну что еще. Везли и туда и обратно долго, гиды никакущие просто, автобус подозрительно качался.