Поезда в Евпаторию,какие хорошие?

копировать

Посмтрела а туту.ру какиебилеты у них есть на поезда до Евпатории.243,201,185. о25 ,я так понимаю,не очень хороший,писали здесь на форуме.
На какой лучше брать билеты?
Рассматриваю купе,т.к. едет бабушка с ребенком

копировать

243

копировать

берите на 243

копировать

243 более комфортабельный. При этом они идут с разных вокзалов, оцените для себя откуда удобнее отправляться. При отъезде обратите внимание на то, что 026 (он же 025 в обратном направлении) отъезжает вечером, что некоторым удобнее с целью проведения "лишнего" дня на море. УДАЧИ!

копировать

А обратные поезда 026\025? Они нормальные?

копировать

201/202 кто ездил? как он?

копировать

Мы на нем едем 3 июля. А обратно купила на 243, но на нем мы в том году возвращались, мне очень понравился поезд, чистенький такой :) Думаю, что 201 тоже не плохой. И на 025 ездила, купилась на скорость, меньше суток, но потом поняла, что ошиблась. Подушки пахли ужасно, кругом грязь/пыль, только и успевала протирать, туалет что мыли, что не мыли. Проводники приколисты, в 8 вечера выключили свет и всем СПАТЬ, вот где жесть была :) Титан думала развалится. Окна не открывались...но как говориться за неимением вариантов, выбирать не прходится!

копировать

243 - там новые вагоны