Важно! Алушта/Евпатория. Для тех, кого частный сектор интересует!
Многим все же нужен комфорт. Кондишн, с/у отдельный, душ, питание и т.п..
А что делать тем, у кого денег нет...
Не была на море давно, очень давно! Денег впритык, еле собираем, чтобы ПОДЫШАТЬ морским воздухом!
Пожалуйста, поделитесь ценами, кто был уже? Да, в принципе, и кто в 2009 г. был.
Друзья в прошлом году ездили в Приморское - снимали комнату на троих (папа, мама и ребенок 7 лет) с общими удобствами за 35 гривен с человека (это примерно 450 руб.). До моря 7 минут ходили, пляж песок!
1. Евпатория и близлежащие н.п. (преимущество - песчаные пляжи, подешевле)
2. Алушта и бизлежащие н.п. (горный воздух! очень хочется туда...)
Интересуют цены на частный сектор:
- одна комната, с/у общий, душ тоже общий, нужна кухня, готовим сами! До моря не больше 15 минут хотелось бы, в общем, чтобы не ехать на транспорте.
хотим или комнату в ч.с. или однокомнатную квартиру (не очень интересно, т.к. хочется шашлычков на природе).
Едем втроем ( двое взр. и дите)
Я думаю, что многим будет интересен этот топ, т.к. опять же время нынче тяжелое, а на море очень хочется, очень!
Спасибо большое всем, кто откликнулся!

Там в три раза дороже, пляж манюхонький, там же типа бухты, закуток.
Судак, Новый Свет - дорогие места. Алушта подешевле будет.

а в Феодоссию не хотите?14 гривен в сутки-средняя цена за комната+кухня(своя)+с/у в частном секторе в черте города.Город этот гораздо лучше чем близлежайшие Орджоникидзе,НС,Судак, и т.д там рядом Золотой пляж,много недорогих кафешек,много развлечений и все дешевле чем ЮБК (Ялта,Алушта,Никита и т.д.)

Там пляжи - галька. Да и в Алуште тоже галька, но там горы.. воздух!
Проблема в общем-то - у нас билеты на 4 августа до Симферополя. Я так полагаю, что в нашем бюджетном варианте только Евпатория... Штормовое хвалят, плж, мол, хороший. Там от Симферополя сколько туда добираться... :(

ошибаетесь по незнанию.Наберите Золотой пляж Феодосия-почитайте.От самой Феодосии это 15 минут на маршрутки/автобусе.Либо прямо на Золотом можно снять))))

Автор,июль-август это самые дорогие месяца,цены заоблачные везде.Если хотите нормального отдыха в крыму поезжайте в сентябре.Тогда с жильем намного проще будет,квартиру подобрать по желаемой цене будет реально и не с удобствами во дворе.Да и на авиа цены в сентябре падают в разы.
Я бы с радостью! Но отпуск дали строго с 4 августа на 2 недели.
И дочке в школу, она в гимназии учится, нужно 1 сентября быть как штык((((

Посмотрите тогда азов.Там обычно дешевле выходит и значительно.Юбк не дешевый вариант в августе имхо.
Спасибо) Но мы будем на Украине с этого числа, так как туда едет через неделю дочь. Сначала едем к моим родителям на неделю. Поэтому решили состыковать с Украиной, просчитали много вариантов - Россия не катит уже.
В любом случае - интересуют цены на частный сектор в Алуште и Евпатории.

Я мониторю Большую Алушту. Натыкалась на 50 гр в сутки. Дешевле не нашла. Но степной Крым наверняка есть за такие деньги.
127.50 подойдет? Солнечногорское (20 км от Алушты), частное владение 150 м от моря, трехместный номер: комната, кухня, балкон с пластиковым столиком и стульями, туалет, душ, холодильник, телевизор. Стоит весь номер 255 гр в сутки, мы берем на двоих. Стоянка машины бесплатная.
175 гр. это без питания... афигеть))) с человека. У нас лимит на человека проживание только 70-80 грн.
Нам комната одна подойдет. И кухня нужна.
Не реально?((( Что жеделать...

брр...автор, вы читали правильно? ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ ПЯТЬ ГРИВЕНЬ ЗА ВЕСЬ НОМЕР НА ТРОИХ ЛЮДЕЙ, С душем, туалетом, КУХНЕЙ, балконом. И от моря 150 метров. Если ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ ПЯТЬ ГРИВЕНЬ разделить на троих, то с человека получается ВОСЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ ГРИВЕНЬ. Для меня это нормально, с удобствами и кухней в номере. Вы можете поискать и подешевле. Удачи вам.
Да я фотки посмотрела просто))) Уютный городок. На набережную погулять придется до Алушты ездить, а то и в Ялту смотаемся...
Спасибо! Поймала. Я так понимаю - там надо отслеживать объявления. По этому поселку мало предложений

Минимум езды до Алушты - полчаса.
До Ялты - часа два.
Посмотрите карту - Солнечногорское где находится. И гор там нет.
Во всяком случае, такой красоты, как в Алуштинской долине.
В Алуштинской долине места на пляже будет не найти. Да там красиво, не спорю.
Я почитала, рядом там водопады, можно на экскурсию съездить.
А что делать, если бюджет не позволяет? А билеты до Симферополя. не до Евпатории же ехать.
А в Алуште ОЧЕНЬ дорого. Волосы дыбом.
Ну да, хотелось бы вечерами по набережной гулять... А что делать.

Водопад Джур-Джур в той стороне.
Если захотите на экскурсию - еще Долину Привидений можно. Помните "Кавказскую пленницу"? Задний план горной дороги - Это Долина Привидений :) И гора Демерджи.
Ну... значит не все так плохо. На водопад я с удовольствием.
Была бы там красивая набережная - не было бы таких цен.... Приходится выбирать(((
На набережную тогда в Алушту.

Вы можете что-то посоветовать? В плане, между Алуштой и Ялтой... допустим. За такие деньги? если да - охотно почитаю.

Советовать не возьмусь. Ибо у каждого свои предпочтения в отдыхе.
Кому-то важнее цена. Подешевле.
Кому-то - Горы и воздух.
Кому-то - песчаные пляжи и мелкое море.
Знаю, что есь фанаты Солнечногорского и Малоречки - приезжают туда каждый год.
внизу есть все пансионаты. Городок маленький, тихий, мне как раз по возрасту:-) Я не могу отдыхать в шумных Алуштах:-)
Конечно, хорошая цена - в поселке :)
Где кроме моря и пляжа - ничего нет. Для любителей дикого и уединенного отдыха
Почитайте отзывы о Солнечногорском:
http://www.alushta.org/f/search.php?keywords=%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
а мы в Партенит в июле собираемся, посмотрите по ценам на квартиру сейчас следующие: заоднушку которая ближе к морю 250-350гр. в сутки, если подальше от моря то дешевле, а если брать например комнату в доме с удобствами на улице, то вообще копейки выдет. Если хотите, вот вам мэил Владимира, который там частным сектром занимается, напишите ему, он вам скажет что почем и от этого уже отталкиваться будете vladimir@glav.info
а, нц да, это же самые дорогие месяца. Спросите унего подальше от моря, можно с частичными удобствами - обычно он даже фотки писылает