лазаревское, кто был

копировать

едем в августе, с дитями (3 и 9), кто был, может по прошлым годам, расскажите, как отдыхалось, может адресок кто-нть подскажет где остановицца можно, удобства не особо интересуют, главное чтобы чисто было и приятно вокруг:)))

копировать

загляните к Морошке-Чернике,у неё гостевой дом "Фиеста" http://fiesta-lazarevskoe.ru/

копировать

я тоже сейчас у неё узнаю по наличию номер тоже на август и детьми 3 года и 8 лет

копировать

Мы только вернулись от Светланы (Морошка-Черника). Отлично отдохнули. Недорого, гостевой дом чистый и очень аккуратный (есть с чем сравнить), есть все необходимое и даже больше. Очень доброжелательная атмосфера.

копировать

Подскажите, долго ли до мроря идти, море чистое ли, народу много? Фотки есть?

копировать

Фотки есть, надо только закачать. До моря идти минут 10 приблизительно. Район очень гористый. От дома идти хорошо, потом обратно труднее, в горку. Народу не очень много, на пляже более-менее свободно. Пляж каменистый, дно тоже (заходили в специальных тапочках), вода совершенно прозрачная, видно рыбок и дно. Очень красивое место, море и кругом горы, мы лазали по горам, на лошадях катались по горам. Народу много в центре Лазаревского, на пляже не протолкнуться. Мы даже были рады, что живем на окраине, в центр ходили только с детьми гулять в парк. Все в пешей доступности. Нам все очень понравилось. Рядом кафе и столовая. Через мост аквапарк и чуть дальше парк и центр, площадь с фонтанами, кафе покруче.

копировать

я узнавала, у нее уже нет мест к сожалению на август:((( только люксы

копировать

А зачем Вам не люксы? Там по-моему цена совсем чуть-чуть отличается.

копировать

да ну, я лучше эту разницу в деньгах на развлекухи разные себе и дитям потрачу, а в доме все равно на отдыхе мало бываем, практически только ночью,ну и днем недолго, мы во всяком случае:))

копировать

1

копировать

а мы тоже к ней едем! Я весной была в командировке в Сочи, специально ездила посмотреть вживую как у нее. Очень впечатлил вид с балкона на Лазаревское! На работу уже ходить не могу ))) хочу туда!

копировать

2 года назад были. Отель Ласковый бриз, ул. Мирная,3 (тел.89183053291). Это на въезде, не шумно, море очень близко, но не первая линия (в первой - ЖД), хозяйка вполне милая женщина, несколько корпусов, поэтому жилье разное, жили в совершенно новеньких номерах. Переселялись туда с верхних улиц (замучились ходить), магазины рядом, кафешки.

копировать

Только приехали. Отдыхали в гостинице"Черное море". Там супер. Не первый год ездим,всегда все ок.

копировать

Приветик, с приездом, отдохнившим! Мой товарищ уже интересуется, а когда Маша приедет с моря? А мы в августе тоже на море, только в Крым. :)

копировать

Спасиб :)