А в Крыму море цветёт?

копировать

Наш юг(и Украину тоже)не знаю совсем...Были в прошлом году в Анапе,больше я туда ни ногой.Море-кисель.Скажите,а в Крыму как?Медузы...тина?А точнее на юго-западе(Николаевка).
Ещё про погоду интересно...про ветра...Может есть какая-то закономерность.
Интересует август.
Спасибо.

копировать

В Ялте не цветет, тины нет. Итак на всем ЮБК.

копировать

Спасибо.

копировать

в субботу бум на месте(НИКОЛАЕВКА КАК РАЗ),тогда могу сказать.

копировать

Спасибо,ждём-с...

копировать

А где именно,а то мы тоже туда,но в августе?

копировать

Скиф Белый медведь

копировать

А мы в Скиф Ривьера)))

копировать

Вы на каком поезде?

копировать

я вам ответила в другом посте,67 поезд 13 вагон

копировать

Неужели никто не был в Крыму?)))))))

копировать

Ничего на ЮБК не цветёт, а вот медуз сейчас много (не ядовитых, но всё равно, противно). Вчера из Ялты приехала.

копировать

В Николаевке были 2 года назад. Народу на пляже -море,
чтоб занять место- подъём в 6 утра ( наверное везде так )и растелить подстилочку на пляже, утром везде вода чистейшая , в Николаевке после обеда всегда штормит и идет прилив на пляж, так что ближние ряжы к воде хорошо затапливает. Пойти вечером особо не куда (отдыхали с детьми -одно развлечение прогуляться по улице и детям попрыгать на тарзанке) Одно место можно назвать ОАЗИСОМ во всей Николаевке - это пансионат Энергетик - островок зелени , цветов и красоты.
Пару раз решили сходить в кинотеатр ( он рядом с домом где жили ) и оба раза попадали на просмотр в ЭКРАННОЙ КОПИИ ( что за наглость ?) и уходили.
БОЛЬШЕ В НИКОЛАЕВКУ МЫ НЕ НОГОЙ !!!!

копировать

Мы собираемся в те же места,в Скиф,Энергетик ,вроде, рядом.Мне лучше около моря прогуливаться,чем в Москве...12 дней были в Турцци,теперь захотелось нашего)))

копировать

Только вернулись -ни в Севастополе ни в Ялте море не цветет.

копировать

Тоже только приехали - НЕ цветет! Море отличное, были в Учкуевке. Ветер слабенький вечером - как везде. Вообще, там здОрово!