Чего нет в Лондоне, но есть в НИ?

копировать

Интересно. Чего нет в Лондоне, но есть в НИ? Есть ли Лондоне русские магазины. Интерес такои имеется, просто, хочу знать.

копировать

провокационная тема про лондонград;) есть, есть и гречка там тоже есть:)

вот, почитайте:
http://www.london.ru/

копировать

Я же не за Россию спросила, а за Лондон и НИ. Нокакои провокации. В Америке гречка есть. Интересно человеку, из корыстных целеи;-)

копировать

Шмотки, все равно у нас на 5 аве круче, НИ. Сколькко не приезжают из Лондона, все сумки отсюда прут со шмотками, с обув;ю, правда брендовое все. Там еще очень популярна наша Вира Веинг. Приятели два платья у нее купили и подкорачивали. Вира молодец, все в один день в ее магазине сделали.

копировать

У нас в НЙ бывает ее sample sale, я себе в прошлом году 2 сумки вещей купила за $1,100, все было как на меня сшито.

копировать

гыгыг амне подружка всегда фор фрее из Бена Шермана ткаое рпиносила:) до сих пор еще лежать кожаные курточки:) кстати кому надо мужские классные --дешёго отдам:) гыгы

копировать

а я вам ЗА лондон на ваш вопрос: есть ли в лондоне русские магазины - и ответила:)

копировать

vot ewe, izuchajte, na anglijskom;)
http://www.russianshops.co.uk/

копировать

++++