В Италию авиабилеты

копировать

Подешевле где купить? Или чартеры?

копировать

лоу косты из европы

копировать

в Ассент-трэвел летом продавались чартеры. я купила как частное лицо, инфа у них на сайте.

копировать

Винд джет.Но брать заранеее надо. Хотя б за 4-6 месяцев.

копировать

А по англ. как пишется?:-)

копировать

WindJet

копировать

счас у ал италии распродажа.

копировать

и у Аэрофлота сейчас распродажа:)

копировать

Летали Аэроберлином и Алиталия.

копировать

СПАСИБО ДЕВОЧКИ, побежала смотреть

копировать

УДАЧИ!
на сайте алиталия удобнее менять дыты:)
выбирать то билеты придется методом подбора
мы в алиталии купили за 12700, аэрофлот за те же даты просил 618 долларов за билет

копировать

Ну 13 тыщ мягко говоря небюджетно...

копировать

смотря какие даты и время...есть ли пересадки

копировать

я ж написала алиталия - значит прямой рейс:) - это промо-тариф - дешевле не бывает (на прямые регулярные рейсы у аэрофлота и алиталии)

копировать

А какая часть Италии Вам нужна? До Болоньи из Москвы авиакомпания Меридиана летает - 230 евро туда-обратно

копировать

1

копировать

Летали польским LOT www.lot.com

копировать

Как Вам перелет? Сколько время брать на стыковку? Часа хватит? В Варшаве нормальный аэропорт? Заранее спасибо

копировать

Перелет Хороший. Аэропорт в Варшаве вполне.

Не знаю как часа, у нас туда стыковка была полтора часа, но самолет вылетел на полтора часа позже из МСК, в воздухе немного нагнал, в итоге прилетели в Варшаву за полчаса до отлета нашего рейса в Милан. Нас погрузили благополучно, но все бегом. А вот чемоданы всех нас, кто летел транзитом, приехали только через два дня. Для нас ближайшим был тогда аэропорт Флоренции, туда и прислали. Приезжали за ними сами, благо было недалеко и мы были на машине.
Теперь зато я знаю, что значит путешествовать налегке ;) У меня с собой было все необходимое в рюкзаке: фотоаппарат, ноут, навигатор, телефон и зарядки к ним. В первой же гостиннице догналась одноразовой зубной щеткой ;)

Обратно стыковка была побольше, тусовались в аэропорту, все было во время.

Компания понравилась, если что, полечу с ними и еще. А задержка рейса была по вине Шереметьево.