Новый год в подмосковье!!!
Девочки, подскажите, кто где был на новый год в Подмосковье с детьми. Ребенок 2,5 года и 3-4 взрослых. Идеально на базе отдыха в котедже, на территории: сауна,бассейн, комната развлечений для детей.
были в прошлом году в Фиесте Фестиваль. Комната детская есть, но не очень большая, есть игровые автоматы, бассейн взрослый и детский с подогревом+можно погреться в сауне их там несколько штук и это не за отдельную плату, а вместе с бассейном. Есть каток, но вашему наверное ещё рановато, есть тюбинг и несколько детских площадок. На территории есть типа мини зоопарка, но он действительно совсем мини, т.е. ну буквально несколько животных...Коттедж мне понравился, тёплый и уютный, есть электро камин, кухня с микроволновкой, холодильником и кой-какая посуда присутствует.
Завтрак и обед включены, а ужин платный...кормили очень хорошо(шведстол)+у них можно заказать мясо на шашлык и пожарить на мангале возле своего коттеджа, мы привозили свой мангал.
Были с детьми 3.5 и 5,5 лет.В целом, всё очень понравилось.