About coffee machine (to Gypsy and everybody)
Помню, выбирали вы кофемашину. Ну как она после нескольких месяцев использования? По-моему я созрела, но не настолько дорогую, как у Вас. Хочу вот такую, в ББ&Б еще купон на 20% есть
http://www.amazon.com/Saeco-641-Automatic-Espresso-Machine/dp/B000QDV4AQ/ref=cm_cr_pr_product_top
. Поругайте мой выбор что ли.
Пы.Сы. хочу просто хороший кофе. Муж пьет черный, я пью с молоком. Но вообще я люблю капучино и латте, это просто у нас кофеварка обычная, пойетому с молоком
Отлично работает, ничего не сломалось, вот только единственное cпрашивает то descale часто. Не могу сказать, что очень много кофе пьём, но нужно покапаться, узнать через сколько чашек обычно должно промываться.
Тоже рекомендую автомат!! Моя машина взбивает молоко просто супер. Латте мне не очень понравилось, а вот капучино то die for.
Поставьте water hardness поменьше. У нас по лакмусовой бумажке hardness между 1 и 2, мы сначала поставили 2, тоже делали descale часто, потом изменили hardness на 1 (мы водой пользуемся после трехступенчатого осмосиса, решили что нормально) и живем счастливо - делаем Descale раз в полгода (или даже реже, я не помню, как машинка просит)
У наших друзей точно такая машинка, отличный кофе, приходя к ним в гости, я по 6 чашек кофе за вечер выпиваю, причём я - не кофеманка, моя обычная норма - это 2 чашки кофе в день максимум, но вот эта машинка готовит такой вкусный кофе, что устоять просто невозможно:-)
Ето не автомат? ИМХО, если готовы больше платить, то лучше поднапрячься и купить полный автомат (чтоб молоко сам взбивал). Если только еспрессо делает+трубочка для взбивания молока вручную, то можно куда дешевле купить чем 600 долларов, в раёне $200 много приличных моделей есть.
Вы знаете, я без капучинницы просто не смотрела. Я вот с капучинницой я бы порекомендовала именно ту, что я купила:-) Delonghi Magnifica в Костко за 1200 плюс налоги. Она мне обошлась в 1350$. Кстати, сейчас такая же за 1000 продаётся. 200$ скидка.
http://www.costco.ca/Browse/Product.aspx?Prodid=10334282&search=Delonghi&Mo=4&cm_re=1_en-_-Top_Left_Nav-_-Top_search&lang=en-CA&Nr=P_CatalogName:BCCA&Sp=S&N=0&whse=BCCA&Dx=mode+matchallpartial&Ntk=Text_Search&Dr=P_CatalogName:BCCA&Ne=4000000&D=Delonghi&Ntt=Delonghi&No=0&Ntx=mode+matchallpartial&Nty=1&topnav=&s=1
может кто-то знает, могу ли я выбить 200$ сейчас их Костко? Всё таки продают тот же товар на 200$ дешевле.Или там есть какие либо ограниченя во времени?