Геленджик или ЮБК?
Извините,а можете подсказать по-конкретнее,куда на ЮБК.Меня интересуют бронхолегочный.санатории на март-апрель.Спасибо
Увы, нормального лечения на ЮБК нет. Климатический фактор - да, остальное - постольку-поскольку). Хотела бы ошибиться.. но с Кисловодском тем же сравнить невозможно.
если уж тогда склоняться к нашему югу. то Дивноморское!!! (это чуть дальше Геленджика).и даже думать не надо. и природа.и море-красота.
я бы сама туда поехала,но ехать на поезде долго.поэтому поедем в Крым. а что касается ЮБК,туда хорошо ехать или в июне или в конце августа. я была в июле народу везде пипец!!а в конце августа никого почти. но подруга ездила в сентябре-народу тьма.
и еще.чем хорош ЮБК--это конечно же климат!!! и возможность побывать на многочисленных экскурсиях. т.к. например от Алушты,можно побывать как и по западному так и по восточному побережью. причем самим без гида. там есть авто-парк от куда ходят маршрутки в любую точку. от Ялты правда нужно делать пересадку.если дальше ехать. в общем Геленджик точно не советую,как написала Дивноморское!(если вас дорога устраивает).
долго? до туаспе чуть больше суток а это ближе - в крым разве быстрее? я про поезд
мне санаторий нужен нашла в Дивномоской пока только один военный но инфы никакой - буду искать.