О билетах в Италию...

копировать

Нужны билеты на июль-август в Италию.Каждый день смотрю Аэрофлот,Alitalia,Lufthansa,Skyscanner.С пересадкой ни разу не летала,поэтому больше ориентируюсь на прямые рейсы.Если я правильно поняла то прямые рейсы только у Аэрофлота(наверно еще Alitalia).Как думаете есть смысл ждать каких-то акций на Италию?В одном топике прочитала,что еще будут весенние акции.И вот теперь вся в раздумьях,сейчас брать или еще подождать.Девочки,поделитесь опытом,кто часто самостоятельно покупал билеты.

копировать

Про акции не скажу, но вероятность того, что в "высокий" сезон они будут, думаю, мала. По поводу прямых рейсов, точно знаю, Аэрофлот. А Алиталия не везде, иногда рейсы через Рим. В этом году просто безумные цены, на июль самые дешевые билеты 43 тыс (Алиталия в Венецию через Рим) на двоих (взрослый и ребенок 10 лет). Это я про регулярку, чартеры, наверное дешевле будут.

копировать

Купила в Болонья за 25 на 2-х взрослых и 1 ребенка, с пересадкой(Люфтганза).А в конце января стоили по 7300 руб в Рим,в Венецию.

копировать

Сейчас уже нет таких цен.Увы(((

копировать

Спасибо.А чартеры когда появляются?Где их смотреть?успеть бы еще их выхватить?