опять посылка

копировать

подскажите кто отсылал посылку на украину - конкретно в большие города Харьков Киев - если экспресс то приносят домой или надо на почту идти ? есть ли разница посылать экспресс или обычной . на сколько максимально страховать . спасибо

копировать

Смотря сколько нужно послать.
Я недавно послала пакет. Картонный стандартный на почте. У них есть интернешнл флет рейт. Я в него натрамбовала подарочек родственникам к рождению ребёнка - одёжку детскую. Заплатила $13, они получили за две недели где-то. Там от веса не зависит - флет рейт.
Решила, что буду так, если надо, посылать на праздники.
Нашла, также, что есть представительство Мист в соседнем городе, но я с ними никогда не посылала. Они сказали, что если я дам все параметры посылки, оплачу, они пришлют наклейку, я просто её на яшик приклеиваю и несу всё в федекс местный, они пересылают с доставкой.

копировать

пыталась найти сайт миста - не нашла где они в штатах(( подскажите как найти.

копировать

посылаю почтой приходит всегда! кладу туда что угодно,в плоть до спиртного.Дорого.Мист дешевле там 50 баксов до 5 кг.но проверяют что будите посылать,даже ценники просят содрать с вещей.Обычной почтой не проверяют ни когда.