хорошие сайты для покупок. Америка-Канада.
Девочки, поделитесь плиз любимыми сайтами, где покупаете себе одежду. И вообще как считаете, стоит в инете покупать? Вроде оригинальее модели, цена нормальная. А как вот оказывается качество и размер? Как вы в этом ориентируетесь? Было ли, что на картинке вещь выглядит класс, а в посылке приходит совсем другое?

Конечно было, но пару раз только и то из-за матерьяла.
Ориентируюсь только методом тыка, никогда нельзя быть на 100% уверенной, даже на прoверенном сайте.
Заказываю, где понравится, одного излюбленного сайта нет.

Детский Children's place очень хорошие скидки бывают.
А для взрослых смотря, что вы любите, я просто набираю, что ищу и если мне нравятся цены, то покупаю, часто VS

Очень разачоравалась в онлайн-покупках повседневной одежды. Покупаю только мои спортивные шмотки, и то, давно уже знаю размерность и материалы производителей.
Покупаю в Банана репаблик, Американ Игл И аберкомби (редко). У меня размер самый маленький только у них и нахожу. Покупаю в осносвном он-лайн, так как времени нет. У этих брендов пересылка бесплатная и можно вернуть в магазин без проблем.
Детское тоже стала только он-лайн покупать, как правило выгоднее, правда, джимбори берёт $5 за пересылку, но и это выгодно.
ПС - НИКОГДА не буду покупать в Виктории Сикрет одежду - как раз именно тот случай, что на картинке одно, а в жизни не совсем. Плюс в магазин не вернуть, и за возврат пересылку берут деньги. Мне их размерность не подошла. А магазины перечисленые выше всё классно с размерами.
ПС. добавлю, что последних 10-15 покупок одежды сделала он-лайн. Довольна очень. Сейчас уже редко что возвращаю, нашла "свои размеры" в онлайн магазинах.
Кстати, у них сейчас кажется 25% скидки на вещи на сейле, плюс, если потратите $50, то дают Джымбакс - купон на $25, чтобы потратить потом при покупке на $50.
http://www.modnique.com/
Купила мужу охрененные дизайнерские джинсы. Размер подошел.Такие же видела в Holt Renfrew на сэйле на сотню дороже.
Себе покупать боюсь из-за того, что размеры у разных брэндов разные. Но хочу-у-у-у :-)
я много покупаю онлайн, но только то, что я видела вживую и примеряла. онлайн можно найти намного дешевле, чем в магазине. особенно когда вещь на сейле и в магажине нет нужногоразмера.
Наприман в
http://www.barneys.com
http://www.neimanmarcus.com/
в самом магазине обчно нет того, что есть онлайн во время сейла
а так мой любимый
http://www.shopbop.com/
когда часто шопаешь , присылают купоны на беслптную доставку в оба конца
прям влюбилась в эти шортики:-) вот бы в офис в них придти:-)
http://www.shopbop.com/slouch-silk-shorts-lover/vp/v=1/845524441882848.htm?folderID=2534374302029887&fm=sale-shopbysize-viewall

нормальные такие кальсоны, тока дороговато будет, но гламурным только это и надо, а то не интересно...
