Агой,под Туапсе
Собрались этим летом в Агой.Хотим снять дом,хотя можно и в отельчик.Поделитесь впечатлением от поселка и отдыха.Спасибо
Мы там отдыхали в частной мине гостинице.Тихо и спокойно,развлечения или в самом Туапсе или в Небуге (аквапарк,дельфинарий).В этом году опять собираемся.Удобней, если на своей машине,всё рядом.
а как вообще туапсе??мне тут нежданно-негаданно туапсе засветило, сижу растроенная, т.к. похоже, это будет единственный пляжный отдых в этом году((
Если съездить туда погулять, то нормально, не деревня, точно, а вот снимать и купаться в самом Туапсе я бы не стала, пляжи в самом Туапсе не ахти, всё-таки портовый город.Смотрите посёлки:Новомихайловский, Ольгинка, Небуг,Агой.
спасибо)да ничего я там не хочу смотреть))) просто мужа на игры позвали, вот боюсь, что он под эту затею семейный отдых захочет там провести((
наслышана,что туапсе очень грязное
Были в Ольгинке в прошлом году в августе. Море чистейшее, мелкую рыбешку в маске прямо у берега руками ловили. Фотки есть http://eva.ru/albumpage/234764/835516.htm
Это так по южному звучит Т*У*А*П*С*Е!!!! В детстве какую-то книгу читала, и там главные герои в туапсе отдыхали, и мне вот прямо с детства запало это название :)! Но сама там никогда не была.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
не советую. были в этом году, жутко не понравилось(( пляж очень далеко, мин 20 хотьбы или на машине, что не очень удобно с ребенком. поесть вообще негде, есть несколько более-менее приличных кафешек на трассе, но нужно переходить дорогу. пляж грязный, люди загорают а рядом горы мусора. набережной нет вообще, вечером погулять негде. Ехать до Туапсе на машине по серпантину мин 15 (даже меня укачало) часто пробки(( а в Туапсе вообще все пляжи были закрыты для купания и весь народ ездил в Агой. Вообще по итогу поездки "в Агой - ни ногой))