Сайты знакомств за границей

копировать

Девы,всем доброго времени суток! сестра одержима познакомится с иностранцем. Помогите пжста сайтами знакомств,где можно найти человека для серьезных отношений. Она оч хорошо говорит по-английски,учит французский - поэтому язык не проблема,а вот найти свою половинку никак...:(

копировать

Вы ей не помогаете, вляпается - еще виновата останетесь.
Если вы сама заграницей, найдите ей жениха среди своих знакомых, или среди знакомых знакомых.

копировать

Да и так тоже не угадаешь. Не подойдут друг другу по какой-нибудь причине или поссорятся/разбегутся, и станет познакомившая врагом номер один. :-)

копировать

ну все-таки о человеке больше известно и сразу можно определить, если совсем не подходит

копировать

наверное, это автор сама одержима, но не хочет признаваться. Если английским действителньо владеет, найдет сама.
Тут вмешивание только мешает

копировать

нее,я уже замужем 8 лет и двое дочек - зачем мне еще счастья?

копировать

www.russianeuro.com
www.lavaplace.com
www.match.co.uk
www.tick.co.uk
www.harmony.com

копировать

я на lavaplace познакомилась со своей любовью :) Но конечно заграничность мужчины-это ещё не гарантия его качества :) Хватает чудиков как и везде. Но процент серьезных больше (по сравнению с мамбой).