Поезда в Симферополь
Девочки, подскажите номера хороших поездов из Москвы в Симферополь, которые регулярно ездят в летний сезон. Спасибо!
+200 :) Тургенев супер, только бы заранее, сильно так заранее, например, в первый день продажи билетов на нужную дату. ИМХО.
И тут снова я))) Вы цену не подскажете на билеты на этот поезд? И детские билеты сколько? Ну вдруг вы знаете :ups1, хоть примерно, на что ориентироваться? :ups2
Сайт РЖД или любого агентства по продаже билетов (типо tutu.ru) Вам в помощь. Запрос можно сделать макс. за 45 суток.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Так потому и цен нет, т.к. летние цены на южные направления не сформированы и будут известны, хорошо если после мая... Смотрите текущие цены и немного прибавьте.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Т@нчик, примерно тысяч 20 туда-обратно в купе! 2 взрослых+1 ребенок. Взрослый (примерно) около 4000, детский (примерно)1500.
Авиа у меня на 2-х (билеты взрослые)туда/обратно Москва-Симферополь-Москва получились 16 тыс.(за всё) на июль. Аэрофлот
Да. Друзья покупали в феврале (на июль), а я в марте до праздника купила(тоже июль)ещё и раздумывала типо "может после праздника купить". Приехала после праздников, а акции уже нет.
Ещё, помнится, я смотрела Днепроавиа...
и у Аэросвита и у Днепроавиа цена была ниже Аэрофлота на тот момент ,когда я покупала билеты....Сейчас,наверное все стали поднимать... Глянула сейчас Аэрофлот - уже 12 тыс. в одну сторону на 2-х на мои даты...и уже заканчиваются на утренний рейс...
ну конечно, мы покупали в феврале. Тогда никакой акции, просто были дешевые билеты. Сейчас уже их нет - проданы.
вот тут есть и с ценами, на плацкарт и на купе отдельно, и плюс видно сколько мест осталось
http://poezd.welcome-to-russia.ru/
мы часто там жд билеты берем. а знакомые ездили в Киев, брали там квартиру на сутки.
Можно я вашим топом воспользуюсь? :)
Едем с дочкой в Севастополь скоро ( 3 года) поездом. Подскажите, разрешение ни какое от мужа не нужно? только свидетельство о рождении взять???
я сейчас брала загранпаспорта (есть на ребенка отдельный). Украина поставила новые штампики :)
никаких вопросов не задали, даже анкету в поезде сказали не заполнять.
Кондиционеры шпарят дай боже, особенно ночью. Ехали в прошлом году в Москву, у ребенка, как назло, случился отит перед отъездом. Пришлось голову полотенцем заматывать и всю ночь следить, чтобы оно с головы не съехало. В этом году обязательно возьмем хб шапочку в поезд
Ехали в прошлом году в конце июля на 029, по моему очень комфортная температура, все время примерно23-25 градусов, ночью накрылись одеялами, зато спать-то как хорошо, а вот обратно в простом поезде ехали (не смогли на Тургенев взять билеты) как страшный сон.