Century21, Marshalls и т.д.

копировать

Не переносите в покупки пож.
Как вы думаете, правда что в этих магазинах почти всё с браком?

копировать

нет

копировать

Ну не знаю, 100 раз покупала, без брака.

копировать

Нет, не правда

копировать

там продают то, что из моды почти вышло по еще не бросовым ценам

копировать

Нет конечно, брак там редко, это скорее "сток", причем вещи далеко не позапрошлого сезона, и уж тем более не "вышедшие из моды". У меня в одном здании Сирс и Маршаллс, недалеко Мейсис, так вот в Маршаллсе и Сирсе попадаются одни и те же вещи одновременно, из Мейсиса туда идут вещи в конце сезона максимум. Маршаллс не для ультрамодниц, а Сенчури вполне себе. :)

копировать

нет но я там почти ничего не покупаю

копировать

Почему?

копировать

трудно что-то подходящее быстро найти из-за размера (я высокая) и времени мало. Моя маман ходит туда детям вещи покупать но у нее времени больше. Я готова прийти, купить, и уйти даже если заплачу больше.

копировать

еще TJMax и Lowemens написать забыли ;) мне кажется, все стоки. если нужно просто вещи, а не супер-пупер писк сезона, то легко можно отовариваться и даже не ходить в другие магазины. да и обычно фирменного много - Лоран, Корс,Кляйн, Донна Каран, Джуси - все можно найти

копировать

а у нас теперь в тотронте есть маршалс - та-там;) будет конкуренция виннерсу;)
а мна ваш вопрос - нет, не дефектное, либо прошлый сезон, либо оверсток:) либо немноижгко замеряное либо скоропортящееся;)