теплые вещи,надо?

копировать

евочки, кто едет в июне и в август конец, подскажите берете теплые вещи или нет.

копировать

Ветровки? Я бы взяла. На катере открытом или в горах пригодится ночью.

копировать

а я думаю взять джинсы и джинсовая куртка.
Еще велюровый спортивный.
И себе и ребенку. Только это уже чемодан получается.

копировать

А Вы куда едете? Велюр и джинса - перебор вроде.

копировать

на Азов едем. Там погода непредсказуемая. Ветра.

копировать

я всегда беру. бывает может и на один день похолодать. беру всегда для себя кофту и для ребенка теплую флиску и джинсовку.например в июне теплые вещи очень пригодились.а вот в августе нет. но лучше взять.

копировать

я хочу себе флисовый костюм и ребенку.
Еще джинсы и джинсовые курточки.
Но это уже пол чемодана.
Еще ведь обувь пол чемодана.
Едем на 3 мес.
Я одна и ребенок. тащить мне самой придется. Вот сижу и мучаюсь с выбором

копировать

а ну раз на три месяца, тогда придется все это взять.почему бы нет. а насчет тащить--до станции то вас проводят?? вещи в поезд занесут,и там ведь встретят??так же и заберут вещи.

копировать

проводить муж проводит.
А на месте, через 2 платформы переходить. Стоянка поезда 2 минуты.
поедем на такси, но до таксистов еще дойти надо и через 2 платформы перекинуть чемодан и сумки.

копировать

всегда беру и себе, и мужу, и ребенку. бывают и в августе ливни и прозладно с утречка и ночью, особенно на набережной

копировать

Обязательно в этом году возьму, в том году в конце июня под Керчью, была одна неделя очень холодная и дождливая. Мы на себя одевали все что можно было, и даже хотели ехать в город за резиновыми сапогами)))

копировать

мы тоже около Керчи будем.
А кроссовки не спасут?
я вот и хочу именно на такую погоду флисовые костюмы взять.
и я мерзла в августе. Вечером после дождя. Там еще ветра начались жуткие.
В джинсах и кофта хб, я просто замерзала.
Поэтому и хочу взять джинсы,джинсовая куртка.
И флисовый спортивный костюм. он такой мягонький.
Только вот тащить это все проблема.

копировать

Спасут. Кроссовки я детям тоже брала. В этом году флиски точно возьму, ветровки тоже брала. Просто когда была плохая погода , мы на море гулять ходили и вот там как раз холодно было и ветер... Придется тащить)))

копировать

На отдыхе не пригодятся,могут пригодиться в поезде...Возвращались с Азова в конце августа,ночью было очень холодно...порадовалась,что взяла себе и доче теплые вещи..

копировать

а флисовые костюмы спортивные и джинсы и джинсовые курточки, это не перебор?
Едем с 20 мая по 30 августа

копировать

Ну если вы все лето там! возьмите, конечно :) Я джинсы обычно не беру. Даже когда в палатке живу :) а вам-то что? Один раз дотащил и свободен.
Погода - вещь непредсказуемая. Мы так однажды в Витязево нарвались. Начало августа, жариииища! С утра ничто не предвещало. Ну, может, ветер чуть сильнее. После обеда галопом неизвестно откуда прибежала туча и над нами расстегнулась, по-другому не назовешь :-D жесточайший ливень, на улицах воды по колено. И вот пришлось нам полдня сидеть в номере, потому что реально было прохладно после окончания дождя, небо все серое, ветер... а у нас с собой нифига, так, кисейные штанишки :) Назавтра потеплее стало, так что мы выползли, а на следующий день опять жарища, как ничего и не было.
Ну то есть что-то одно - обязательно должно быть. Если погода надолго ухудшится, проще на месте прикупить что-нить тепленькое..

копировать

вот и думаю. очень много вещей получилось.

копировать

В июне беру детям: брюки тонкие + коготки (пододеть если холодно - не хуже джинсов будет, зато легче); флисовые кофточки, ветровки (легче джинсовок и не промокают если погода сырая). Себе примерно так же.

копировать

а я хотела взять ребенку джинсы,джинсовая куртка, штаны тонкие лен 2 шт.(на вечер) колготки, и флисовый костюм, и ветровку непромокаемую.
Себе тоже самое.
Но тащить это все! Еще и обуви по 3 пары каждому.

копировать

Ну куртка и ветровка - взаимозаменяемы. А штанов перебор. Джинсы лучше флисовых штанов. Но тяжелее :)

копировать

беру много, потому что на 3 мес. едем. А если джинсы промочит, их стирать, сохнуть будет дня 2.
можно одеть флисовый костюм.
Или колготки и тоненькие штаны лен.
Чемодан кг 10 будет и сумка еще пляжная на плечо
и 2 рюкзака. Если в рюкзак ребенка горшок не влезет, то еще и сумка с горшком.

копировать

Два дня?? это вряд ли :)
Я бы вообще взяла колготы, штаны а-ля спортив и льняные. Колгот со штанами будет достаточно для защиты от холода! Не арктические же там морозы :)

копировать

высохнет за 2 дня. Мы не на Кавказ едем.
А на Азов. Там за 2 дня все сохнет. Там средняя влажность.

копировать

+1 детям также .себе только кофту

копировать

в конце августа-начале сентября дочь в прошлом году ходила в колготках. Днем тепло, вечером мягко выражаясь свежо.

копировать

а где Вы были?

копировать

Мы в это же время отдыхали. Вечером, если ветер, то я даже в ветровке(правда очень тонкой) мерзла. После дождика было холодно. Я обязательно кладу ветровку, а под нее уже можно найти что надеть.

копировать

и я мерзла в августе. Вечером после дождя. Там еще ветра начались жуткие.
В джинсах и кофта хб, я просто замерзала.
Поэтому и хочу взять джинсы,джинсовая куртка.
И флисовый спортивный костюм. он такой мягонький.
Только вот тащить это все проблема.