Посоветуйте в Джемете. Срочно!

копировать

Просмотрела там много гостевых домов и отельчиков, а выбрать никак не могу(( нужно быстро определятся, может кто-то посоветует?
Едем с детьми, поэтому хочется недалеко от моря, чтоб на территории была дет. площадка, может, бассейн..
Готовить собираемся сами.
Ну и отзывы в принципе об этом местечке. Планируем ехать числа 13 июня на 20 дней.
Спасибо.

копировать

а почему именно в Джемете??? хорошие отзывы об этом месте??? Я просто тоже рассматриваю Витязево Феодосию, Джмете под вопросом.

копировать

Ну прям как я. О Анапе начаталась что там можно попасть когда вода чветет. Моя подруга сказала что в августе ездили в Джемете и вода была как каша зеленая и поэтому ездили в Анапу. А в инете наоборот пишут. Вот теперь рассматриваю Феодосию

копировать

Вода там цветет до самой Благовещенки и дальше, т.е. где песчаные пляжи. Но реально можно попасть так, что, например, проходишь 100 м - чистая вода, еще 100 - опять жуткое болото, и тыды.

копировать

Если честно там много пансионатов, но чтобы совместить готовить сами+ море близко+ бассейн ничего на ум не идет.
Мы были в Олимп деревне, море через дорогу, с детем минут 7.Мне там все понравилось, но море для меня лично далековато. Если не боитесь скуки и высоких цен, то езжайте в Благовещенскую, там и море чище и народу меньше, дельфины