Билеты в Крым
Подскажите, пожалуйста, как гарантировано выкупить все купе? получится ли, просто придя в первый день продажи с утра пораньше в кассы?
Или покупать через агенство?
Попробовала сегодня на MTA посмотреть билеты, что-то виснет при попытке выбрать вагон.
И как поступаете с обратными билетами - берете здесь или в Крыму уже?
да. вы видите в системе те же места, что видят кассиры. Если нет карты, но лень ехать на вокзал, есть сайт mza ru, туда можно с 8 утра звонить, но выкупать вроде как только на Ленинградском вокзале.
Да было бы что выкупать, смотаться куда-то не проблема. Спасибо!
А как же говорят, что в 8 утра сразу все бронируется и купить не удается? Еще слышала информацию про чартерные поезда в Крым, может кто-то слышал подробности?
Без проблем приехали и купили 2 купе, еще и рядом первое и второе. К кассам муж приехал к 10-00 в первый день продажи. Поезд Москва-Феодосия.
ну естественно, Вы брали билет на июнь. а это еще не сезон. Мы все ж-таки хотим на питерский поезд взять билеты. ПО времени он самый удобный.
У нас всегда проблемы с обратными билетами, в том году в первый день продажи в 8 утра, мы смогли взять только в разных концах вагона... И меняться с нами не захотели)))