Посоветуйте подмосковье пожалуйста

копировать

Хотим недельки на три поехать с подругой и детьми 1,5 года, 2года и 11 лет в какой-нибудь пансионат санаторий, базу отдыха и т.д с хорошими условиями и питанием, желательно водоем что бы был, но не далее 200км от Москвы и что бы поменьше торфянников в округе. Посоветуйте, пожалуйста, рассмотрим все варианты :-)

копировать

Я сейчас тоже таким вопросом озадачена. В выходные ездили на разведку в пансионат "Яхонты" (50 км по Щелковскому) - советовали знакомые. В принципе- не плохо, но там сейчас идет стройка и облагораживание территории, поэтому не понятно что будет летом. Территория не очень большая (мы подумали что на 2-3 нед. будет скучновато), хотя есть озеро с пляжем, бассейн с горками, мини-зоопарк, прокат велосипедов, катание на лошадях (она у них одна пока), катание на лодках по озеру. Питание очень хвалят. Хотим еще пару пансионатов посмотреть, а потом уже делать окончательный выбор.

копировать

Спасибо, про Яхонты с подругой сегодня думали уже, но боимся, что там торфянников многова-то :-( хотим подальше что-нибудь. Вы если еще что-то найдете, то напишите, пожалуйста, и мне :-)

копировать

питание оч. хорошее поддержу:)

копировать

Бекасово! Я дочку с бабушкой второй год подряд на 2 месяца отправляю. И близко от Москвы. В прошлом году у них только сутки гарь чувствовалась сильно. И в выходные удобно к ним приезжать.

копировать

1

копировать

Царь град достойный сервис за нормальные деньги еще Морозовка

копировать

Спасибо, сейчас поизучаем

копировать

Нашли что-нибудь? знакомые выезжают в Фореста-парк, нравится, имхо за эти деньги можно на море слетать))

копировать

Ничего не подобрали :-( Хочется дальше от Москвы...
И цены у всего предложенного такие, что можно и правда на море сгонять

копировать

2

копировать

3

копировать

Aniva-otel посмотрите. 46км от Москвы.

копировать

+ 1 за Анива отель). Недавно там были, водоем есть и питание хорошее. Для детей развлечения и анимация.

копировать

4

копировать

а есть с бассейном ДО?

копировать

http://www.kolontaewo.ru/ вот этот посмотрите,у нас сотрудница своего внука каждый год туда вывозит

копировать

подниму

копировать

"Вятичи" под.г.Серпуховым. Лес, рядом речка, есть аквацентр небольшой, детская площадка...насколько будет скучно - не знаю. У меня дочка при этом санатории в лагерь ездит -оч. ей нравится.

копировать

В прошлом году отдыхали в ВКС-Кантри,ребетенку было 1,10.
Очень довольны остались отдыхом.

Еще знакомые отдыхали в пансионате "Воробьи" с двухлетними двойняшками.
Тоже остались довольны

копировать

здрав-те,расскажите пож-та про вкс-кантри-интересует питание (реб.3,5),условия,есть-ли врач и как там летом в смысле пожаров:)?хотела на июль туда-на море нас врач не пускает в этом году
заранее спасибо

копировать

Мы жили в двухкомнатном номере корпус № не помню(в котором игровая комната),как раз номер был напротив игровой комнаты.
Номер хороший.
С питанием тоже никаких проблем не было,шведский стол,всегда ребенок сытый был и никаких проблем с желудком не было.
Про пожары не подскажу,т к были в июне.
Поищу отзыв свой на "Отзыв.ру"
Если найду скину ссылку

копировать

мы отдыхали вот здесь, но осенью. Я не знаю есть ли в округе торфянники, но нам оочень понравилось! Для детей все: и кухня на заказ, и территория, и зоопарк. http://www.kolkunovo.ru/

копировать

Не совсем на их сайте понятно, сколько стоит номер ,например, на 2-х человек, там цены за коттедж...

копировать

вы позвоните по контактным телефонам и узнайте. там да, семьи коттеджи снимали. Но есть большой терем, в нем номера. Он-то вам и нужен.

копировать

летом мы к вам, осенью вы к нам :) ?

копировать

да, именно так! )))

копировать

ДО "Высотка" на Истринском водохранилище, там еще бассейн есть, воздух чистый, номера нормальные, кормят тоже хорошо.

копировать

Выше написала)