Поезд 231 Ейск

копировать

Девочки, кто ездил в Ейск на поезде, Как впечатления? Мы с семьей както ехали в таком кошмаре Новороссийска.

копировать

разве есть другие варианты до Ейска?Плохо или хорошо будет,мы взяли билеты и поедем на нем.

копировать

Мы пока взяли только билеты обратно,туда пока еще нет.

копировать

мы на самолете летали, но это было 9 лет назад. сейчас нету?
еще вариант - на машине.

копировать

Лучше поезд 102 или 104 до Старо-Минской, а от Старо-Минской на такси до Ейска недалеко. Так получится и быстрее и комфортнее.

копировать

Я в том году в августе ездила на 231, все зависит от того какие вагоны прицепят новые или старые, туда ехали в новом без кондиционера было вполне нормально, а оттуда в старом просто ужас такой запах стоял в купе даже невозможно с чем то сравнить!!!

копировать

ну душно конечно днем на солнце, а ночью дует..всё как в самых обычных поездах... впечатления не очень приятные.

копировать

там нет кондея?

копировать

ну в нашем вагоне не было точно,туда ехали, с погодой повезло, можно сказать,не очень жарко было, и в вагоне было приемлемо находится, а вот обратно ехали в пекло,было тяжко

копировать

если кондеи,то закупорены все окна,нет кондеев,можно воздухом дышать.

копировать

можно еще на любом адлеровском поезде, не помню станции и от нее на машине, мы так уезжали билеты так и не смогли купить

копировать

Да, до станицы Староминской. Трасфер только дороговат получается

копировать

А кроме поезда, машины и автобуса в этом году до Ейска никак не добраться. Аэропорт закрыт в этом году.