Где дешевле отдохнуть на море?

копировать

У ребенка 3 года аденоиды 3 ст., вся уже изболелась, хочу увезти ее на море. Вот думаю, у нас дешевле где отдохнуть в Сочи,Геленжике или в Севастополе или та же Турция дешевле? Хочу поехать месяца на 2. Может что посоветуете?

копировать

на два месяца дешевле и эффективнее всего азовское море.Там конечно будет весьма скучно.Сочи,Геленджик-крупные города,а вам нужно в небольшую деревеньку,чтобы новых инфекций не нахвататься.Но как в Турции можно два месяца протусить-не представляю!может еще адриатическое море,Хорватия,Черногория.Но на наш юг проще и дешевле организовать приезд-отъезд бабушек-пап.

копировать

Посоветую апартаменты на Кипре (я за Кипр) или в Болгарии, отель на 2 месяца везде будет дорого. С аденоидами подходит сухой климат ( точно не Анталийское побережье Турции и не Сочи).