Про бронирование номеров

копировать

Пересмотрела возможные варианты в мини пансионатах и хотела забронировать.Бронировала с их официальных сайтов с обозначенными ценами,но разочаровалась.Пишут что номер с чел-ка в сутки 100 120 гривен с человека,а при бронировании заявляют что номер 600гривен,ну что за обман?Сильно расстроилась,у всех так?

копировать

2 раза бронировала напрямую с оф.сайтов, цены всегда соответствовали! Цены зависят от сезона, может в марте-апреле и по 100-120грн. с чела, а вот в июле-августе тот же номер может действительно по 600 уже быть.

копировать

Ну вроде как я тоже не идиотка, и разницу понимаю.Там по месяцам у них всё расписано,начало июня 100 в конце 120,а июль в 2 раза дороже.Причём пишу им что нужен 3х местный,а они мне считают 2х местный с доп местом для ребёнка.

копировать

Ну я бы спросила у них почему так цены разнятся с их сайтом. Интересно, что ответят. Может другое место посмотреть тогда? А вообще лучше звонить и разговаривать с их отделом бронирования (или что там у них).