онлайн регистрация (турецкие авиалинии)

копировать

это вообще работает у них? кто-нибудь делал? летим с грудничком. хотелось бы очень места передние, где нет никого перед нами.
аэробус 320-200 вроде бы? или какие места лучше брать? дают ли люльку? или, как мне кажется, там и поставить-то её не куда в этом самолёте?
а коляску могут дать, чтоб ребёнка в полёте туда положить? и вообще на борт с коляской пустят (макларен техно хт)?
столько вопросов...
спасибо!

копировать

С грудничками (без места, до 2 лет) вроде никто онлайн не регистрирует

копировать

да? странно. интересно, а чем отличается пассажир с ребёнком от пассажира без ребёнка... понятно, что он без места, но мы-то взрослые же с местом. и 60 долларов за него берут.
эххх.. поузнаваю ещё...

копировать

автор написал(а): >> да? странно.

ничего странного - стандартное правило а\к

копировать

Cорри, но если вы не путаете марку самолета- то А-320-200 это маленький самолетик. Там всего рядов 30. по 6 сидений (3+3)В нем не предусмотрены люльки. (их просто некуда вешать) и отсек для колясок. Все трости отобрали у трапа. Да и в любом случае ее там негде разложить. посмотрите план мест в самолете.

копировать

да, вроде, не путаю. спасибо за инфу. ну вот как я и предполагала, что туда негде ничего поставить. летала уже, но чот первый раз с ребёнком летим, теряюсь.

копировать

нашла инфу, что онлайн регистрации из Москвы нет.