sngl+chld и 40 000 р :(
так сложилось, что моя зарплата 15 000 в месяц, я смогла накопить на себя и ребенка 40 000. Отпуск в этом году у меня в августе 2 недели. Ребенку 7 лет. Раньше не смотрела путевки потому что не знала накоплю ли вообще что-нибудь. Теперь смотрю и понимаю, что никуда поехать не получится.
Посоветуйте что-нибудь...

Я тут писала уже, как купила себе на двоих с ребенком путевку в Грецию, 4 звезды, все включено на 15 дней за 45 тысяч. прямой перелет аэрофлотом. Я съездила - все отлично, не кинули))) Отель шикарный, кормят отлично, до моря 2 минуты. Говорят, что у них есть еще хорошие предложения и на июль. Про август не знаю. Если стукнитесь в личку - дам контакты.
здесь не могу дать Вам прямую ссылку на купон гид точка ру, на сегодняшний день только по Москве 77 предложений на скидки по турам ,выбор есть. Кину на Ваш адрес, если напишите или сами найдите в поисковике.
Сама только сегодня оплатила тур в Турцию на 2 недели в 5* ультра все включено на двоих с ре за 57 000р. хотя вчера была уверенна что за такие деньги только скромная четверка нам светит. А с купонами можно и в Тайланд уехать. Не грустите, улетите и ВЫ и хорошо отдохнете!
53065 на 14 дней сейчас по горящим в Club Green Fugla Beach(Аланья) HV Посмотрите у Мостревала....это их базовый отель с Детским Клубом отличным. Отель всегда горит. Так же можете у них же взять беспроцентную отсрочку.
Подумайте...Отель отличный для своей цены.
может вы поможете определиться?Лететь в этот отель в Турции с ребенком или на Кипр на такой же срок,но на HB?начало июля.

В прошлом году летала с дочкой в Еги по"горячей" за 32000 на 7 дней. В отель 4*, все включено, первая линия. Если у вас есть желание и путевка найдется:)
Посмотрите, сейчас тема эта обсуждается. Если отбросить грязь, что там пытаются вылить, можно что-то почерпнуть: http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-topic-view.xhtml?topicId=2700823&m=90
