Питер.хостел или куда?
Девочки, посоветуйте,плз. недорогую гостиницу или достойный хостел в Питере до 2000 рэ двухместный номер поближе к центру.
там есть какие-то без санузла в номере. стоит в такие ехать??
Может кто-то был в классном хостеле итд (как называет,где) Порекомендуйте,плз. Родители хотят бюджетно съездить на 3 дня.
стоит ли вообще рассматривать хостелы?

на букинге посмотрите, и выйдет дешевле. В хостелах дешевизна за счет многоместных номеров, но есть и вполне приличные двухместные. От 1370 за сутки сейчас есть.
www.booking.com
или вот эта ссылка http://www.booking.com/searchresults.ru.html?sid=3401a626c47b1bfe604bcb11aea033e1;class_interval=1;idf=1;offset=0;score_min=0;si=ai%2Cco%2Cci%2Cre%2Cdi;src=index;ss_all=0;;city=-2996338;origin=disamb;srhash=2726324075;srpos=1
осталось поставить даты поездки.
А родителям не лучше в комнату\квартиру? Если нужно, пишите в личку, я дам тел. хозяйки, у которой мы останавливались - 2 минуты до Невского, между пл.Восстания и Ал.Невского (до них минут 10-15 пешком).
Мы были в хостеле "Ra", который находиться на Тамбовской улице, не центр но и не далеко, есть еще этой серии на НЕовокузнецком и на Невском. но там подороже. Мы брали семейный номер с санузлом и душем за 1800 сутки, но это было 2 года назад,ожет сейчас подорожало, но можно зайти посмотреть в инете есть информация.