Поменять можно?
Скажите, опытные-знающие!!! У меня ситуация: я маме с ребенком взяла билеты на август на море, все заказали, оплатили 70% еще с месяц назад. Тут мою бабушку, мамину маму, экстренно прооперировали, она при смерти, мама ехать не может. Можно переоформить тот же номер на меня? Т.е. ребенок полетит уже со мной, а не с ней? или все, теперь отменять поездку или менять номер? просто явно номеров-то не будет уже. :-( очень не хочу лишать ребенка моря - нам в школу в сентябре.

номер обычно без проблем - а вот с билетами будет засада.
авиа билеты - один раз меняла - был чартер - заплатила только сборы - получилось что сдавала и покапала билет по новому - делала все турагенство - как я поняла у них был выкуп на этот самолет
с поездом так не получилось - договаривалось с начальником поезда - но поезд шел по России -если б была заграница то не знаю как бы это прошло.
вы напишите - что за билеты и что за номер. какая страна. если в россии-крыму, то номер без вопросов за вами, билеты сдавать-брать по новой. если в турцию-египет, то ТО заплатите за переоформление некую сумму и все. не переживайте. бабушке - здоровья)
Вас о чем спросили? Что за привычка лезть не в свое дело! Человек сам разберется с бабулей.Или отвечайте на вопрос или идите на кухню, чайку попете.
