ОАЭ /Кипр
Собрались в начале октября на 11 дней отдыхать. Сначала выбрали Кипр. Долго промурыжили, в итоге не подтвердили отель, который мы хотели. у другого туроператора цены дороже. Решила посмотреть ОАЭ, получилась цена дешевле.
Рассматривали 4 сезона на Кипре (180 тыс) на взр+2 реб, ОАЭ в Ле Меридиан получился 5400 долл..
в ОАЭ были уже 2 раза в этом отеле. на Кипре ни разу. Чтобы Вы выбрали?
на Кипре смущает погода, все-таки жары уже не будет, а мне хочется хорошенько загореть и купаться. И выкинуть 250 тыс просто так не хочется.. В Эмиратах точно будет жарко, но уже были там..

Мы на Кипре отдыхали в прошлом году с 25 по 9 октября. Айя-напа. Погода была днем жарко, купаешься, а совсем вечером одевали джинсы и ноги мерзли в шлепках. Рано утром перед отъездом я вообще замерзла. В конце сентября зарываются некоторые увеселительные ) заведения.
Была в Ле Меридиан в ОАЭ (Фуджейра) на НГ (в принципе, понравилось,но и восторга особого не вызвыло) и на Кипре была 2 раза. В первой половине октября я бы с удовольствием съездила на Кипр,но не в Лимассол. В Протарасе море будет теплее и чище, пляжи шикарные.Но отели там попроще,чем 4 сезона.