Работа на дому в США
Есть-ли на самом деле такая работа в США? В интернете натыкаюсь только на спам, ничего серьёзного. Из знакомых никто ничего не знает. Может у вас есть реальные примеры как можно заработать из дома?

У меня была временная, редактирование для известного журнала, нашла случайно на крейгзлисте. Но это квалифицированная по моей специальности.
Сейчас вот буду брать классы medical transcription, можно работать на дому реально.
Еще я держу игрушечную лавку:) но это нестабильный и невысокий доход, больше для интереса, хотя на оплату интернета хватает:)
Погуглила medical transcription, написано, что оплата около 40К в год на старт. А вы знакомы с этой областью, легко найти такую работу из дома, чтобы доверили доступ к данным?
Даже еще меньше 40? Получается, парт-тайм и еще меньше будет :(
Почитала еще про эту работу - там нужно расшифровывать врачебные записи с диктофона, чего-то меня это совсем не привлекает :)
С диктофона бывает сложно, когда врачи говорят с сильным акцентом и очень быстро, но с опытом можно навостриться. Я сначал поэтому беру medical terminology и еще coding.
Для наших краев и для меня лично это хорошая зарплата.
У меня близкая подруга-врач знакома, про старт в 40К не знаю. если только фулл тайм с самого начала. Она говорит, что фулл тайм можно и 50-60К заработать в принципе, но это надо пахать.
Говорит, что спрос большой, да.
Поговорила вчера с мужем об этой работе, оказывается, его мама давным-давно работала на этой должности и даже одно время искала работу для других :)
терминологию выучить надо. возможно, без перреквизита по терминологии на класс транскрипта и не берут. слух да, не помешает, но не музыкальный, а лингвистический.
Две девочки родили - одна двойню - и сидя дома открыли он-лайн магазины. Одна торгует билетами на шоу, вторая витаминами из Канады. Обе нашли эту работу через знакомых.

Да кто бы не открыл ? Где товарчик брать, вот главный вопрос? На ебэй тоже бизнес можно делать. Но где покупать то, что продавать собираешься?

..чтобы покупали? ..так полно пособий тренингов и если к этому душа лежит можно научиться. У меня например, и опыт продаж есть,но последние 3 года работаю только в интернете..Сначала немного выходило.Больше времени уходило на учебу этому. На данный момент совсем нет желания что-то кому - то продавать. Нашла альтернативу интересную для себя. Теперь еще и учеников имею.Главное что получается. И доход не плохой. И время есть свободное.
Это понятно, что если сидеть просто на пятой точке и мечтать о бизнесе, то вряд ли что-то из этого выйдет :)
А поподробнее можно? Чем вы занимаетесь, если это не секрет? Я сейчас изучаю литературу, но как и с чего начать понятия не имею.
Продавать мне просто нечего, так бы хоть с продаж начала.

Маргоша научи меня сделат он лине магазин или на ебаые продават умнеа стока чо продат могно ??? :):) мы с тобой прославимся гыгы;):):)
Вот можно почитать и даже вопросы позадавать. Чел нашел нишу товара и бодряво раскручивает свой магазинчик сидя дома с детьми. http://oleyka.livejournal.com/

большие корпорации/компании часто разрешают своим сотрудникам работать из дома. люди основное время работают дома, приходят в оффис только на митинги - 1 раз в месяц.
Это зависит не от того насколько большая/маленькая компания, а от конкретно занимаемой должности. Я работаю в огромной корпорации и из дома могу работать только иногда. Моя должность не позволяет мне посотянно быть "надомницей". А вот наши айтишники часто работают из дома, да.

Что за корпорации такие? Знаю десятки человек, работающих в корпорациях по разным направлениям, дома никто не работает, всё в офисе. Знаю, правда, даму, финансового консультанта, она вроде по скользящему графику, уходит с работы по необходимости. Мне кажется сами правила корпорации подразумевают контроль над всеми сотрудниками и единение в офисе ИМХо, без наезда. Полагаю, если ты CEO, то можно сидеть в бунгало с коктейлем, а так... в реалиях никого не знаю. Даже айтишники все по часам в офисах.
