Туш
Ай, туш! Те-ре-де-дедередереде!!!
Посоветуйте туш НЕ УДЛИННЯЮЩУЮ ресницы. Черную или серую, гипоалергенную, чтоб объем увеличивался, а длина нет. Царапаются ресницы накрашеные об очки))) Покупаю, пробую и дарю то маме, то малой, то подружкам, замучилась уже!!! Ну чтоб бюджетная была, жалко будет за 75 опять дарить)))
Клиник какую-нить посмотрите, она точно гипоаллергенная и не очень дорогая...........
http://www.douglas.nl/douglas/Make-up-Ogen-Mascara-Clinique-Oogmake-up-High-Impact-Mascara_product_1000806387.html
нет, которая по ссылке - обычная, она совсем неплохая на самом деле, я ей пользуюсь периодически, придает именно обьем, особенной длины не замечала, но очень подходит для чутвительных глаз.................
А черноту и туманность во взоре как тогда наводить? Мне нужен цвет. Бо я сама русая и глаза серо-серые, нужен акцент. ну и я лицом вроде как работаю отчатси, лучше, когда более выразительный взгляд.
(нудит) "туш" - это бравурный марш. А краска для ресниц называется "тушЬ"
А насчет собссно сабжа - так у Клиник есть не удлиняющие. У самой теперь такое: после всех этих растущих бальзамов хожу как буренка из мультиков.
А еще выход - краска перманентная для ресниц. Можно с оказией из СНГ заказать - на несколько лет вопрос решен
Краска у нас тоже есть, и в салоне можно покрасить. Только жалко, там же состав- как у краски для волос. Ресницеростом не пользуюсь, мне жирно от него и веки опухают немножко.
За Клиником двину в четверг наверное.
А туш- я даже напела)))
Про "туш" есть анекдот не совсем приличный, потому и вспомнила.
А ростовки есть всякие, у меня сыворотка и она совсем никак не чувствуется: прозрачная совсем. Но может у Вас аллергия?
А краска для ресниц - состав-то тот же, но пользоваться-то ею чаще раза в 2-3 месяца и не надо, а к тому времени ресницы как раз "поменяются". Да и у меня свои темные, только концы выцветают, так что я только кончики и подкрашиваю. Но то конечно кому как, может у Вас светлые ресницы сами по себе.
У меня какое-то клейкое вещество в тюбике, а ночью растекается и глаза опухают((( Но я и так страдаю отеками по утрам, может совпадение.
Раньше были роскошные ресницы, теперь как-то повылезли и утончились, только длина осталась.
))Туш -я даже поняла, что именно ты напела)
оно? http://www.youtube.com/watch?v=1jx7Ma6CQIg&feature=related
Стереотипный "туш" (который напевается в анекдоте) - это триумфальный марш - пам-пам-пам-парарарарарарам-папапапапам- пам-пам-пам-пам-пам!
http://www.youtube.com/watch?v=AQI7_lV3RoA
Это http://www.makeupalley.com/product/showreview.asp/ItemId=127837/Lash_Boosting_Serum/LOreal/Treatments_%28Eye%29
И мое мнение совпадает с мнениями высказавшихся в отзывах. Так чтобы прямо так начали расти - не могу сказать, но качество заметно улучшилось, может, и удлинились на пару мм, может гуще стали...в общем, я довольна.
А как насчет аптечной косметики?
Например http://www.lavera.de/trend_volume_mascara.html
http://www.kosmetikfuchs.de/shop/products/de/Kosmetik/Dr-Hauschka/Make-up/Augen-Make-up/Volume-Mascara-01-black-10-ml.html
клясться не буду)
но хорошо переносится.
Для верности в аптеке (или какой натуркауфхаус) еще спросить можешь. Может и пробная упаковка у них найдется, чтоб уж наверняка)
А в Дугласе не спрашивала насчет туши?
А как вообще без такои штуковины можно ресницы красить?:) Это же первое что визажисты рекомндуют для ресниц:)

Пробовала. Сначала закручиваются, а накрашеные опять царапают и следы черные на стеклах оставляют(((
АААА!!!!! Класс! Имеется ввиду длинна ресниц!!! Или очки впуклые, или глаза на выкоте или ресницы "кукольные! :-)
Понятие гипоаллергенная тушь очень относительное. Это очень индивидуально. У меня подруга с очень чувствительной слизизстой гла помирала от Клиник, которая заявлена как гипоаллергенная. Это к примеру. А к вопросу о туши, попробуйте MakeUp Forever бранд. Очень достойная.

В общем как-то так, скорее чувствительность, чем аллергия у меня. Мне кажется что в гипоаллергенную меньше дряни напихают, нет?
Вам кажется:) На гипоаллергенность надо пробовать. Благо мы живем в стране где мжно вернуть все. Не подошла, вернули обратно. моя подругатак и делает. У меня слава аллаху нет такой проблемы.
