супер-пупер-крым

копировать

а есть в крыму какие-нить элитные-преэлитные пансионаты? шоб соответствовали хорошим зарубежным "пятеркам"?

копировать

Пальмира Палас
http://www.palmira-palace.com

копировать

спасибо, посмотрела... фотки шикарные, но сайт какой-то бестолковый... а какой там пляж (про это вообще ничего не нашла)?

копировать

Я тоже посмотрела. Суперские номера.

копировать

Я там была, правда лет 5 назад и в октябре. Номера, действительно, отличные - огромные с гигантским балконом, с видом на море. Был небольшой бассейн, пляж неплохой, собственный, не очень большой, в октябре был пустой, хотя было тепло и мы купались. Как в сезон - не знаю, может и много народу будет. В общем, место отличное.

копировать

Извините, а туда надо загранпаспорт?

копировать

Пожеланию. Сойдёт и общегражданский РФ.

копировать

Пансионат "Море" в Алуште, отель "Аквапарк" или "Миндальная роща".

копировать

Посмотрите мар ле мар клуб в Песчаном. Молодой, быстроразвивающийся отель, камерного типа. Мы в нем отдыхали этим летом. Понравилось. Море, бассейн, анимация, шведский стол, публика - все устроило.
P.S. "Пять звезд" заграничных- в России тяжело найти, а Вы к Крыму хотите поискать. Турбизнес там еще ОЧЕНЬ далек от идеала.