покупка машины
Ford Windstar Стоит ли? Получилось так, что наше семейство ни во что больше не вмещается, теоритически конечно можно, но хотелось бы комфорта. Использовать машину планируем на выходные для поездок загород. От форума хотелось бы отзывов и мнений. Буду очень благодарна за оперативность. Тему завела здесь, так как машина американская все-таки, может тут побольше ответов будет.

А за сколько? Мне надо продать Сиенну в Москве, отдам дешево. Не бизнес,она личная. Ну тысяч 100 форд ваш пройдет,а дальше чинить его надо,а так как я ни одного не отправила с пробегом меньше 70 тыс, то с учетом сколько они еще по Москве проехали -это мертвец, это я вам уже как один из дилеров говорю, который их туда отправлял, года 4 назад.
Нет всего 100 тыс. Это его предел, а потом замена шаровой, потом капитальнвй ремонт движка. Вы спросили,я ответила правду,что знаю про эти авто и персмотрев их добрую сотню,но возможно что ваш будет ездить долго. Но я бы не поверила.
Неужно в Белке?:) Тогда просто отойдите от авто за 1 км, туда вообще не шло нормальных машин никогда.
Не я очень далеко. Ну, если вы действительно видели много виндмстаров, я вам поверю. Оба знакомых механика говорят, с вами согласны.)))

у многих американских машин после 100 тысяч миль начинаются большие проблемы... вы бы хоть писали где берете... может, в вашем форде, кроме "обложки" уже и нет ничего фордовского..