супер-виzа Канада
Я оформляла только что обычными приглашениями. Маме дали на 5 лет (срок действия паспорта), папе на 9. Никаких страховок не спрашивали.
Совершенно беспроблемно. В приглашении написала обычное "провести время с внуками", многократность обосновала что-то вроде "лишний раз не заваливать посольство бумажками" - прошло без вопросов.
Приглашение Вы писали как обычно? И просто указали что хотите получить многоразовую? Тоже собираюсь подать на многоразовую для мамы, мы в процессе спонсортсва , это нужно указывать?
Я тоже своих спонсирую, но это не мешает им получать обычные гостевые визы. Про спонсорство в приглашениях никогда не писала - там же все в файле есть, если надо. А если нет, то зачем лишнюю информацию давать. Приглашение в этот раз писала как обычно, что зову в гости провести время с внуками и просила многоразовую визу, чтобы избавить родителей он хлопот по сбору документов, а посольство от лишних людей в очереди. Что-то в этом роде:)