Куда летом?

копировать

Девочки, накидайте идей куда можно выехать летом с ребенком 9 лет,чтобы и роидтелям отдохнуть, и ребенку не скучно было. Варианты с морем отметаются, т.к. по здоровью в жару нам нельзя. Какие могут быть варианты в Подмосковье-Средняя полоса России-Северные места какие-то, может есть какие интересные поездки, где ты не связан с экскурсионной группой. По деньгам на 2 мес. желательно уложиться в 300-350 тыс. на троих, но хотелось бы не на одном месте просидеть, а съездить в разные места.

копировать

снимите дачу в Тарусе)) Там и места и воздух и суммы хватит на все лето с экскурсиями и теплоходами на Оке. Там чудесно, правда) В Серпухове много монастырей, совсем недалеко от Тарусы, также недалеко музей-усадьба Поленова, там ТАКИЕ виды, пляжи Оки, красота... Сама Таруса чудесный маленькие городок сплошь состоящий из спусков и подъемов, на площади магазинчики с гончаркой, кафе, гостиница и ресторанчик... Там чудесно))

копировать

Можно через Псковскую область на Питер и оттуда в Карелию. Есть в планах у меня такая поездка.

копировать

Финляндия, потом на пароме в Швецию, и отдых и развлечений масса и для ребенка и взрослым есть что посмотреть.

копировать

Калининградская обл? там и море и не жарко. Прибалтика

копировать

я бы по прибалтике посмотрела предложения, есть чудные спа-отели в лесу и на морском берегу, а жары не бывает практически. Эстония по деньгам например есть вполне доступная, зато сервис несравнимо выше наших "курортов"

копировать

Прекрасные места на Волге сан.Решма, сан. им.Станко в г.Кинешма. Прекрасное место в Псковской обл Курорт ХИЛОВО.