Загранник быстро
вам намекают что сейчас в отличие от 10-15 лет назад, если у вас нет своих плотных связей, то путь только один - в фмс в общую очередь.
нету уже сонма фирмулек которые делали паспорта без очереди в миде и тыды и тыпы.
детям и пенсионерам.
срок проверки фсб - месяц, с какой стати они будут раньше паспорт выдавать , до того как стоп лист придет?
в течение месяца может придти стоп
паспорта то делают быстро, био за 10-12 дней готовы, старый еще быстрее, не дают потому что может быть отказ фсб
мне и маме в разных районах сделали за 8 дней. био.
я документы отдала 25.03. на паспорте стоит готовность 02.02. 04.02 я его получила.
а вообще говорили делают за 3 недели.
У меня в паспорте био стоит дата выдачи 16.03.. Я звонила в ФМС 29 марта - моего паспорта у них еще не было.
Они пишут в паспорте день, когда было написано заявление и когда были сданы документы . По крайней мере , у нас так
не потом проверка.
они не могут ждать пока придут проверки, они делают паспорт, и если до конца срока стопа нет - выдают, если стоп есть - не выдают
дубль два.
месяц делают проверки, они не могут ждать пока пройдут все проверки, они в течение этого срока делают паспорт, потом либо приходит стоп и они его не выдают, отправляя в архив, либо не приходит и они его выдают.
потому и не любят выдавать раньше, что может придти стоп, а они паспорт выдали и кто виноват?
а дату в паспорте можно любую написать.
хоть реальную изготовления, хоть автоматом вставлять дату подачи заявления.
не думаете же вы что они получают заявление и тут же сломя голову бегут в тот же день делать паспорт?
просто настроили в программе что дата заявления туда вставляется и все
Мужу сделали через фирму за 3 рабочих дня за тыс 15 в прошлом году. Очень срочно надо было, а потом визу финскую за 2 дня сами (тоже надо было очень быстро))).

Давно нет ни таких фирм, ни таких цен.
В противном случае пожалуйста название, телефон фирмы

Я в Питере. Мы делали в июле прошлого года, фирма в районе м. Озерки. Муж сам ездил в официальный Единый центр оформления документов на Кр. Текстильшиках. Но его провели без очереди и сделали быстро. Без очереди получал также. Писать название фирмы я не буду, если хотите, то поищите сами в гугле.
