Белоруссия на машине

копировать

Кто что интересного расскажет. Заранее спасибо.

копировать

вам в белоруссию не надо... там еда экологически чистая, практически домашняя... а сытоедова нет, и бизнес-ланчей нет... не ставьте организм под удар ;)

копировать

блажен, кто верует... Те же добавки Е в молочке и в колбасе и в косметике куча нефтепродуктов

копировать

на фоне того, чем повседневно питается автор топа - это детский лепет на лужайке :)... она в разделе "школы" уже который месяц грудью бьется, что "конкорд" и прочий химический комбикорм - это необыкновенно вкусно и полезно для здоровья... зато домашняя еда, по ее мнению - полнейшее гамно, свою семью она кормит какими-то ужасными полуфабрикатами... поэтому я и говорю, что ей в беларуси питаться придется урывками

копировать

Не пугайте человека, вполне достойные фаст-фуды имеются:-) И замороженная еда в супермаркетах:-)

копировать

Выехал на Кутузу и едешь, дорога отличная, по трассе разрешенная 120:-) Внутри страны трассы тоже выше похвал, не трассы-вполне так разбитые случаются. Ничего интересного:-) Страховку можете перед границей купить, можете дома в страховой. Соблюдать ПДД и будет вам счастье.

копировать

бензин везде в одну цену. Зимой на 2 рубля был дешевле российского. Гайцев видели за неделю пару раз издалека. Пробок нет, дороги отличные. Таможни тоже нет. Страховку покупайте на территории России

копировать

мы едем в конце мая на мотоциклах, постою послушаю

копировать

Мы ездили на машинах 2года назад. Дорога хорошая. Люди там добрые, отзывчивые. Но вот "покушать" проблемно. Были с маленькими детьми, так, чем накормить детей, целая проблема! Рестораны и кафе могут все разом закрыться на "спецобслуживание", а в магазах покупать полуфабрикаты как-то "не айс". Да, там все соблюдают скоростной режим. За несоблюдение реальный штраф!

копировать

спасибо, мы слава богу без детей едем)

копировать

Мы ездили через Брянск (Партизанская поляна) потом Гомель (парк, река Сож, цирк, где Карандаш выступал, канатная дорога) а затем Могилев (Арбат, дом из пластиковых бутылок, Звездочет, Днепр), потом заезжали в Александрию, это родина Лукашенко идеальное место. И в Оршу. Обратно через Смоленск. Завтра опять едем. Гостиницы бронировали заранее. потому как если там соревнования какие, особенно приуроченные к праздникам, все занято. Гостиницы в районе 800-1000 руб за двухместный номер. А так Википедия вам в помощь))) Удачной поездки!