чиптрип
поделитесь опытом, кто-нибудь покупал у них туры в офисах? реально прям так дешево улететь и хорошо отдохнуть?
интересуют варианты именно сегодня купили, завтра полетели (если безвизово).
заранее спасибо!

Подруга ездила в Египет именно так, через чиптрип, сегодня купили, завтра улетели, отель был нормальный, средняя четверка, но перелеты какие попало туда вим-авиа, обратно ростов-дон. В общем и целом отдыхом довольна.

Так у Чиптрипа очереди безумные, и не всегда в итоге цена
заявленая получается! Так Вам могут в любом агентстве помочь с туром, которые работают как минимум с 4 операторами! Приходите с утра и на следующий день в путь!

правда? у них тоже горящие предложения бывают?
я наверно как из леса, но всегда летала на заранее спланированные даты за хорошие деньги, а теперь вот хочу дешево и все равно куда :)

У любого туроператора есть горящие предложения! В любом агентстве Вам подберут- не обязательно в ЧипТрип ехать!
Относительно "огромных очередей"- на Китай-города да, я так попала на 3 часа стояния, а на Красном Октябре ни разу больше 15 минут не сидела - там операторов хренова туча, быстро народ проходит.