регистрация на рейс

копировать

Напишите, кто знает, вылет в 7.10 из Шереметьево Аэрофлотом. Билеты покупала на сайте, сразу выбрала место. За сколько нужно прибыть аэропорт за 2 часа будет достаточно? Еще раз за сутки надо будет регистрироваться он-лайн, если места уже есть?
Помогите, никогда раньше так рано не вылетала...:think

копировать

Выбор места при покупке не означает автоматом регистрацию, так что зарегистрироваться надо.

копировать

за 1-20 если Вы одна и не тормоз будет достаточно. Главное ДО аэропорта доехать вовремя и нигде не встрять. Обычно в этом плане выручает аэроэкспресс, но у вас вылет так рано....не уврена что аэроэкспрессы ходят в 5

копировать

обычно и я предпочитаю аэроэкспрессом. Перенесли рейс:-(
Значит, если за 2 часа приеду, не опоздаю?

копировать

Лучше на такси. Первый аэроэкспресс в 5.30 утра, там будете в 6.05, пока контроль безопасности, то-сё, прям в притык к окончанию регистрации на рейс. Расписание аэроэкспрессов в Шереметьево:http://tutu.ru/aeroexpress/schedule/

копировать

Спасибо, большое. Впритык я побаиваюсь. Поеду на такси и буду предварительно регистрироваться.

копировать

Будет достаточно за 2 часа. Тем более, там есть отдельная стойка для тех, кто регистрироваля онлайн.

копировать

а где эту стойку искать не подскажите? вылет из терминала Д.

копировать

Там где и все стойки аэрофлота. Она с табличкой drop-off должна быть

копировать

спасибо!

копировать

а мне тур.агент сказал в общую очередь :-(

копировать

Зарегистрированные пассажиры могут сдать багаж в аэропорту Терминала D, не позднее, чем за 45 мин. до вылета на специальных стойках приема багажа DROP OFF № 80, 81, 82, 83, 84 – для международных рейсов; № 11, 12, 13, 14, 15 – для внутренних рейсов.
В случае отсутствия стоек DROP OFF в других аэропортах Ваш багаж будет принят на обычной стойке регистрации Вашего рейса.

копировать

т.е. в шереметьево эти стойки есть, правильно ? ура!

копировать

спасибо большое

копировать

автор вы зарегились? не подскажите все равно в общей очереди стоять нужно?

копировать

нет еще, я в субботу улетаю, из терминала Е

копировать

Не удалось зарегистрироваться :-)
Не видит бронь, звонила в аэрофлот, не знают в чем дело.
Поеду так.....