Средство от комаров для дома. Канада

копировать

Канада.
Девочки, посоветуйте, может я не там смотрю. Нужно средство от комаров для дома, НЕ такое, которое брызгается на тело. Я искала пластинки, типа тех, которые были в России, они вставлялись в маленький аппаратик, который включался в розетку, помните? Вот такого типа: http://www.ooocharli.ru/plastini/plastini.php Они были совершенно без запаха, можно было спать с открытым окном, и комары не залетали. Здесь таких нет?? или я не вижу? Спреи для тела НЕ подходят. От свечек ситронелла очень болит голова, от спиралей тоже, и те и другие уж слишком ядовитые. Посоветуйте что купить и где? Пожалуйста, прошу без ругани и стеба, про сетку на окна знаю.

копировать

неужели существуют в Торонто окна на которых нет сеток???? охренеть. поставьте сетки и не травите себя средствами от комаров.

копировать

Вот я тоже думаю. Если есть сетки, зачем изобретать велосипед?

копировать

Это из области одной моей американской подруги , она сняла все сетки с окон ( ей было темно ) а теперь жалуется что мух полно , забрызгала уже весь дом спреями от насекомых ........ постоянно окна на распашку - проветривает от спрея и одновременно приглашает в дом новую партию мух :crazy

копировать

oooo

копировать

Насколько я знаю, в Канаде такого нет, из соображений безопасности.

копировать

Do not use indoors or in enclosed spaces

копировать

Я покупала ранше в костко от всех насекомых сразу биг бутылкабелаяа сейчас она в хоме дипо еще дешевле за 15

копировать

мне нравится французское средство от насекомых Florame " Ete tranquille" - оно специально для интерьеров, на основе ароматических масле лаванды (там ещё эвкалипт лимонный, герань, пачули, гвоздика и мята перечная) - отпугивает комаров и запах приятный. Я использую в деревянном диффузере или арома-лампе - получается ещё и арома-терапия :) и комаров отпугивает хорошо

копировать

Рядом постою - собралась с детьми на Кубу, а говорят, там полно комаров. Так я как раз собиралась озаботиться чем-то подобным, чтоб в номере точно ни один кровососущий год нас не побеспокоил.

копировать

чесноком натереться :-)

копировать

а куда едите на кубу. в варадеро их нет.вот мы пересадку делали на острове кайо коко,так там нас в аэропорту камары сожрали.Но думаю их в отеле нет.да и розетка с переходником была в туалете.

копировать

смотрите что-то в этом роде
http://www.amazon.com/Lentek-MM30C-Bite-Shield/dp/B000067DKA/ref=pd_sbs_sg_or_1

копировать

Офигеть! У вас, правда, нет средств от комаров, которые включаются в розетку?:-О Эти же сетки никакой воздух не пропускают...

копировать

Ето ваши сетки воздух не пропускают, а наши - канадские - не пропускают комаров :-P

копировать

понятия не имею есть ли средства ,у нас кондиционеры есть на жаркуju погоду и сетки пропускают все что надо )а если средств и нет,то единственная причина,это то,что они вредны для здоровья ,у нас знаете ли заботятся о населении)

копировать

А зачем?? Как это сетка не пропускает воздух? :think Это же сетка. Причём если её мыть ;) то и воздух будет лучше проходить.
Когда жарко, то включаем кондиционер. Зависеть от всяких средств в розетку... не хочу, да и полезности мало.

копировать

ее еще и мыть надо??? от незадача)

копировать

Упс, я сказала лишнего?? :)

копировать

Не знаю из чего у вас сетки, наши сетки прекрасно пропускают воздух, а дышать чем-то посторонним, даже если у него нет запаха, все лето лично я не хочу, т.к. хрен знает как оно влияет на организм в долгосрочной перспективе.

копировать

Есть. Выше ссылку дали.