Девочкам из NY

копировать

Девочки,сходите на спектакль"Товарищ". Сегодня у нас в Бостоне смотрела, мне очень понравился. У вас три дня будет идти и скидка на билеты 50%. Про белую эмиграцию. Это иные люди, не такие как мы , эмигранты ,которые верны царю и России до последнего вздоха. Очень много юмора . Просто сравните нас и их, тех кто уехал в 17-20 х годах,как они выживали и какие благородные люди были в те годы.
Пятница, 16 ноября, в 7:30 часов вечера, Tribeca Performing Arts Center, New York, NY.
Суббота, 17 ноября, в 7:30 часов вечера, Tribeca Performing Arts Center, New York, NY.
Воскресенье, 18 ноября, в 7:00 часов вечера, театр Millennium, Brooklyn, NY.
Не убирайте пжст мой пост, я написала не ради выгоды своей(я просто зритель). Обидно было,что мало было людей,зато все кто был все стоя аплодировали и очень-очень долго.

копировать

Попробую в сити попасть на субботнее предствление. Пожалуйста, сбросьте ссылку на билеты, если не трудно. Спасибо за пост!

копировать

Я ничего не продаю, я просто смотрела в Бостоне, и мне понравился спектакль.Наберите в сети и откроются сайты ,которые продают билеты,но лучше через распространителей купить, они точно скидку дают, я платила за 2 билета по цене одного.

копировать

да все понятно, времени просто нет на поиск, да еще неизвестно какая труппа представляет. Я так и не нашла билетов. И они из Трибеки перенесли представление в другое помещение, объявление есть у на сайте Трибеки

копировать

Спасибо огромное. Если найду, куда ребенка пристроить, съезжу на Брайтон в воскресенье. Хоть Миллениум и плохой зал для театральных постановок, но очень в театр хочется сходить, тем более Вы так хорошо постановку отрекомендовали. Спасибо еще раз