Белоруссия с детьми,стоит ли?
Хотелось бы посетить летом Белоруссию,у нас 2-е детей,7 лет и 1,5 года,стоит ли туда ездить,расскажите пожалуйста где остановиться,как там по ценам,что посмотреть?

На сколько дней хотите поехать? Поездом или машиной? Мне кажется, с таким маленьким ребенком трудновато (хотя, кто знает, может он у вас любит путешествовать))). Обязательно езжайте. У нас очень красиво. Хоть и живу в Москве 12 лет, очень скучаю по Белоруссии. По ценам - дешевле, чем в Москве, но не на много, особенно в популярных у туристов местах. Посмотреть - памятники архитектуры, церкви, Мирский замок, Хатынь. Это так, навскидку)) Вы сначала сами определитесь, чего вам конкретно хочется))

Ехать хотим на машине,на 14 дней,вот куда конкретно незнаю пока,ищу сейчас дома отдыха или может нужно искать гостевые дома?Где лучше проживать ,в каком городе,поселке,не могу никак соориентироваться

Почему нет? Там очень красиво, природа, полля вспаханы, чисто. Местные продукты и товары дешевые. Кафешки - выбор не большой, но цены недорогие. Достопримечательности естьконечно, но Вы хоть напишите в какую сторону поедете:-)
пока никак не могу определиться,
хочется и достопримечательности посмотреть и отдохнуть,может посоветуете какое то место?
