Пицунда
Кто был?Расскажите стоит ли туда ехать,совсем нет цивилизации никакой?Есть ли частный сектор в самой Пицунде?

Цивилизация в плане магазинов, кафе,а почему спрашиваю про частный сектор,смотрела объявления по сдаче жилья и вот в самой Пицунде сдают только квартиры,а частный сектор это рыбзавод или село в нескольких км от Пицунды

Магазины есть, рынок не плохой, все купить можно и фрукты и овощи и сувениры еду, выпивку одежду и тд, мы не в самой пицунде жили а перед ней, но ездили закупаться туда, там в основном многоэтажные дома, мы правда на пляже в самой пицунде не были, но говорят там есть кафешки и тд.
Да, в нескольких км от Пицунды действительно есть хороший поселочек Лдзаа с частным сектором. На транспорте до собственно Пицунды ехать 10 мин или даже поменьше.
Как вы не боитесь туда ехать ? Там же очистные у них не работают,( по всей Абхазии) все дерьмо в море идет. Местные ведь не купаются даже

Я там была 5 лет назад,так скажу вам море у них в сто раз чище чем например в Лазаревском,незнаю про очистные,но ни я ни ребёнок никаких проблем со здоровьем не испытали за две недели пребывания там!
